• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Pink Floyd (легендарная группа)
Pink Floyd
Sid написал в 16:09, 13.09.2012 #11
Проверенные
Мой всё-таки Animals любимый
ничто,которое ничтожит
packman написал в 23:04, 15.04.2013 #12
Проверенные
Добавлено (15.04.2013, 23:04)
---------------------------------------------
Цитата (Falcon)
Галлюцинации и прочие вещи которые не могли уложиться в здравомыслящем мозгу, космос - только-только человечество совершило первый полет на луну.

Это музыка - бесконечный трип, путешествие на другие планеты и радужные цвета предметов, каждое мгновение меняющие свой цвет и богатый внутренний мир.
Первый альбом - это что-то особенное; реки ЛСД, общественный пацифизм и воспалённое сознание солистов, и в особенности - Сида, дало "The Piper At The Gates Of Dawn" необычный окрас. Алсо, годным психоделом мне представляются альбомы 68-69годов, потом настал другой Пинк Флойд, богатый своими нюансами.
а последняя запись была в сентябре, давно, да, флик-рввзв
(Сообщение было отредактировано: от packman - Понедельник, 15.04.2013, 23:09)
да проосто так да азазаза трал багет деградант.
Falcon написала в 00:01, 18.04.2013 #13
Проверенные
Цитата (packman)
Алсо, годным психоделом мне представляются альбомы 68-69годов, потом настал другой Пинк Флойд, богатый своими нюансами.

от окружения (эпохи, времени, etc) зависит, если в 60-70 это был трип, закат и его рассвет, то ближе к 80-м их музыка становится более спокойнее, но не менее жизнеспособной

влияние музыки на массы и масс на музыку, имеет больший коэффициент воздействия друг на дружку, чем что либо

их альбомы, как разные истории о времени, но не смотря на разность, надо понимать, что все они гармоничны с этим самым временем и я не могу сказать что более или менее психоделичнее

Форум » Увлечения » Музыка » Pink Floyd (легендарная группа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: