• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Музыкальные ассоциации (или песни других исполнителей, напоминающие о любимых вещах)
Музыкальные ассоциации
Malikel написала в 19:08, 13.12.2012 #1
Проверенные
Всем привет.
Не знаю, насколько нова эта тема для обитателей ACSU. Но для меня поиск музыкальных ассоциаций всегда был чем-то, что возвращало меня в мое далекое детство, когда интернет был меньше, а трава - зеленее; когда участники различных фендомов, истаскав в зубах предложенный разработчиками продукт и разобрав всю доступную по нему инфу по молекулам, бросались на поиск новых впечатлений. В те времена среди моих знакомых и друзей зародилась традиция: подыскивать песни других исполнителей, тексты и музыка которых настолько подходили под любимые игры, что нарочно не придумаешь.
Думаю, идея поиска ассоциаций ясна. Лично мне было бы очень интересно послушать песни, которые у посетителей ACSU ассоциируются с любимыми играми/книгами/фильмами. Это не обязательно должен быть Assassin's Creed, но, в целом, было бы неплохо, если бы те, кто захотят написать в этой теме, посвящали песенку-другую любому из героев Assassin's Creed.
Раз уж ТС - я, тогда с себя и начну )

Песня, которая ассоциируется у меня с жизнью и историей Коннора: Brendan Perry - Voyage of Bran.

Вот текст, вместе с переводом (немного бредовым и на скорую руку):


Или вот еще одна очень яркая ассоциация, которая возникла у меня во время прохождения Dragon Age II, когда один печально известный маг вначале приютил у себя духа Справедливости, трансформировал его в демона Мести и лишил Кирквол местной достопримечательности. Так и звучал голос Честера (Linkin Park), когда церковь по кирпичикам разметало по городу - What I've dooooone? )))

В общем, надеюсь, тема будет интересной и своеобразной развлекалочкой ) По крайней мере, мне бы так хотелось. Начнем? )
(Сообщение было отредактировано: от Malikel - Четверг, 13.12.2012, 19:09)
Форум » Увлечения » Музыка » Музыкальные ассоциации (или песни других исполнителей, напоминающие о любимых вещах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: