• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Genuflect (Это как Reveille, только больше митола.)
Genuflect
Waeron написал в 17:58, 22.12.2012 #1
Проверенные

В общем, жили были мазафакеры Reveille и рубили неплохой такой, а даже эталонный и качественный рэпкор. Но в 2003 году, по причине мне не известной, группа, к сожалению, распалась. Однако уже в 2005 году бывшие ее участники Drew Simollardes и Greg Sullivan решили создать новую группу, назвав ее "Genuflect". По описанию темы думаю понятно, что группа держится в рамках стиля Reveille, но музыкальная составляющая стала еще более тяжелой и жесткой. Из всей архикрутой, но небольшой на данный момент дискографии, я могу особенно выделить песню Epinephrine, ибо ее можно смело назвать шедевром рэпкора. Так что, если вам вдруг приспичит познакомиться с новыми рэпкор командами, то советую начать именно с этой группы и этой песни.

(Сообщение было отредактировано: от Waeron - Суббота, 22.12.2012, 19:09)
Emil_assassin написал в 18:49, 22.12.2012 #2
Проверенные
Waeron, спасибо, ознакомился. Группа хорошая, можно слушать)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Форум » Увлечения » Музыка » Genuflect (Это как Reveille, только больше митола.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: