• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Guns N` Roses (Обсуждаем одну из величайших Рок-групп)
Guns N` Roses
shadow5555 написал в 11:09, 18.01.2013 #1
Проверенные
Guns N` Roses

Guns N’ Roses (читается «Ганз эн роузеc») — американская рок-группа, получившая широкую известность в конце 1980-х и начале 1990-х.
Группа завоевала всемирную популярность после выпуска компанией Geffen Records в 1987 году её первого полноформатного альбома Appetite for Destruction («Склонность к разрушению»). Успех был закреплён мировым турне и двумя альбомами Use Your Illusion I и Use Your Illusion II. Это одна из самых успешных рок-групп, общий тираж проданных записей которой оценивается в 100 миллионов экземпляров.

Добавлено (09.01.2013, 11:00)
---------------------------------------------
Продолжение



После распада золотого состава Ганзов даже не буду копипиздить информацию с вики, так как считаю, что сейчас под названием Guns N` Roses играет совершенно другая группа(думаю многие(или даже все)со мной согласятся)...
Мои самые любимые композиции Ганзов - это Welcome To The Jungle, Nightrain, Civil War, Sweet Child O` Mine, Out Ta Get Me, Paradise City, Rocket Queen.

Добавлено (18.01.2013, 11:09)
---------------------------------------------
Вот тут можно прочитать биографию Слэша. Но она пока что не полная(переводят на русский походу ещё)

6
aptemm001 написал в 20:29, 09.10.2013 #2
Проверенные
Мде, пока в топе всякие там Слипы, в этой теме нету ни одного поста... Куда катится музыка?

Раньше группа была нереально крута, сейчас тоже неплохо, но только благодаря вокалу. Из любимых песен : This i love, Paradise city, Rocket Queen, Civil war и, конечно же, Welcome to the jungle.
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Форум » Увлечения » Музыка » Guns N` Roses (Обсуждаем одну из величайших Рок-групп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: