• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Обращение к пользователям (Присоединяйтесь к борьбе за чистый форум!)
Обращение к пользователям
Desmond написал в 08:18, 18.03.2011 #1
Администраторы
Пожалуйста, не создавайте топики для обсуждения слишком общих тем. В таких темах теряется не только нить разговора, но и множество интересных тем, к которым с удовольствием присоединились бы другие пользователи.

Так, если вы хотите обсудить рок-музыку — создайте для этого отдельную тему. Во-первых, это позволит вам реже сталкиваться с реперами, которые рок не понимают; во-вторых, отдельная тема привлечет к обсуждению большее количество заинтересованных пользователей.

Более того, если вы фанатеете по группе Linkin Park, например, то в теме по рок-музыке в целом ваши посты о LP быстро потеряются, и вы уже вряд ли узнаете, кто из фанатов Assassin's Creed является также и фанатом LP.

Кроме того, создавая тему, например, о книгах серии Гарри Поттер, вы избавите себя от осуждающих комментариев типа «Школоло». Наверняка это хорошая серия, но это серия детских книг. Зачем обсуждать её в теме типа «Какие книги мы читаем»? Если кому-то не нравится Гарри Поттер, то и нечего ему заходить в тему для детей.

Не бойтесь создавать темы и темочки, на форуме хватит места для множества обсуждений. Только не забывайте перед созданием нового топика воспользоваться поиском — вдруг такая тема уже существует.

Плюньте в глаза тем, кто говорит, что на форуме по AC можно обсуждать только темы по AC. Суть фан-сайта в том, чтобы создать возможность общения с единомышленниками. При этом, будучи фанатом рыбалки, можно на сайте фанатов рыбалки с удовольствием обсуждать музыку или фильмы, потому что ты услышишь мнение человека, который на мир смотрит так же, как и ты; думает так же; и имеет с тобой как минимум один общий интерес.

У нас всё будет!
Форум » Увлечения » Музыка » Обращение к пользователям (Присоединяйтесь к борьбе за чистый форум!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: