• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Lacrimosa (Поклонникам классической музыки-добро пожаловать!)
Lacrimosa
Ego написал в 21:51, 03.04.2011 #21
дАртаньяны
Енчик, Рази прав, Найтвиш зацени...
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Raziel777 написал в 21:59, 03.04.2011 #22
дАртаньяны
Енчик,
Quote
оригинальный
Это как раз Ллойд Уэббер не хочешь слушать можешь фильм Шумахера Призрак Оперы посмотреть вешь стоящая, не пожалеешь.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Ена написала в 11:23, 04.04.2011 #23
Модераторы
Ego, Raziel777, а я упрямая овца... Лакримозный вариант мне тоже нравится.. :p
Ferro, nemo aeternum
«Нож в печень, никто не вечен»
Raziel777 написал в 11:25, 04.04.2011 #24
дАртаньяны
Енчик, Няшная овечка ты хоть послушай а потом сравни, будь умницей сделай нам старикам одолжение :D
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Andy написал в 11:52, 04.04.2011 #25
дАртаньяны
Я сравнивал.. Оригинал Lacrimosa И nightwihs... оригинал конечно лучше, но второе место я бы отдал Lacrimosa обьясняю почему, во первых голос, мне как не странно голос солистки понравился, Тера тоже не плохо поет, но все же исходя именно из этой композиции мой выбор Lacrimosa. Во вторых интсрументал - здесь можно сказать что найт выигрывает по схожести с оригиналом, но все же Лакри... подчеркивает всю красоту голоса солистки, а это не мало важно...
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
777 написал в 16:52, 12.06.2011 #26
Проверенные
Послушал Лакри - нормально. Нет. просто чудесно!
Найти себя невозможно - себя можно только создать.
Форум » Увлечения » Музыка » Lacrimosa (Поклонникам классической музыки-добро пожаловать!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: