• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Dom!no (В моих блокнотах нет никакой логики (с))
Dom!no
Ar1man написал в 02:07, 29.03.2011 #1
Проверенные

Алексей Каштанов, дата рождения: 9 июля 1985г. - один из самых непредсказуемых исполнителей. Никто не знает что он сделает в своём следующем исполнении. Речитативный вокал, небрежность мыслей, депресивный привкус, самоуверенность в сомнительном для большинства образе жизни, привлекло большое количество людей за короткий срок времени.
Я хочу чтобы после моего альбома все рэперы сказали: "Окей, а что теперь делать нам?"...(с)

Мне Доми очень понравился своими текстами в стиле "хватай и растаскивай на цитаты", можно реально задуматься. Особенно понравились песни "Светофоры", "Пьеро", "Dominowood"

Just live for the moment
7
ofwgkta написал в 16:26, 31.03.2011 #2
Агент клана
Домино хорош, последним треком порадовал.
6
0
Ledi_Zorro написала в 11:56, 04.04.2011 #3
Проверенные
Слышала только Доминовуд, но песня зацепила. Очень хорошие слова. Если будет время,может послушаю другие его вещи.
0
0
TranceGen написал в 13:41, 11.07.2011 #4
Пользователи
Cветофоры вот это тема.
Правосудие, честь, безопасность семьи - вот принципы которые направляют мой клинок.Эта истина написанна кровью, а я тот кто наносит удар из темноты.Я Джованни Аудиторе и как и мои предки - я Ассасин.
0
0
soul написал в 22:25, 16.11.2011 #5
Проверенные
раньше мне домино был до одного места... Но потом увидил у Окси совместку с домино - привет со дна. Послушал, понравилось как читает домино...с того момента стал следить за выходом его новых альбомов и начал его слушать
всегда иди вперед, никогда не отступай!
1
Форум » Увлечения » Музыка » Dom!no (В моих блокнотах нет никакой логики (с))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: