• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Assassins Creed: BloodLines
Assassins Creed: BloodLines
yarickyarick написал в 03:21, 19.12.2011 #1
Проверенные




Assassin’s Creed: BloodLines был специально выпущен только на PSP в 2009 году. Была официально переведена на русский язык.

Сюжет игры является прямым продолжением оригинального Assassin’s Creed. Альтаир отправляется на Кипр, чтобы продолжить уничтожение ордена тамплиеров. Основные действующие лица этой часть игры, кроме самого Альтаира – женщина-тамплиер Мария, которую, как мы все помни, Альтаир имел дело спасать в первой части, и магистр ордена тамплиеров Арман Бушар. В игре нам представлены всего три локации, между которыми свободно перемещаться во время игры мы не сможем – Лимассол, Кирений и Акра.



Сюжет: 4/5
Геймплей: 4/5
Графика: 3/5
Звук: 5/5
Играбительность: 4/5
Итог: 20/25 Очень хорошо!



Подскажите хороший Эмулятор для неё, а то у самого нету PSP, а у знакомых играть нехорошо B) (И тем более знакомые с ПСП живут на другом конце города, та и на компе лучше):3
(Сообщение было отредактировано: от yarickyarick - Понедельник, 19.12.2011, 03:41)
0
credo92 написал в 09:16, 19.12.2011 #2
Проверенные
yarickyarick, тема уже тысячу раз поднималась. хороших эмуляторов для этой игры нет. от них всех комп начинает ужасно глючить, но если хочешь попробовать (на свой страх и риск конечно же), то поищи на торрентах
Where other men blindly follow the truth, remember ... nothing is true.
Where other men are limited by morality or law, remember ... everything is permitted.
I know too much but I know nothing. I am innocent, yet wracked by guilt.
yarickyarick написал в 16:22, 19.12.2011 #3
Проверенные
credo92, Перепробовал 6 эмуляторов... в одном случилось чудо, дошло до меню!!!
А вот комп у меня не слабый=)
Выдержит:3
0
AssassinRammstein написал в 16:33, 19.12.2011 #4
Проверенные
credo92, Перепробовал 6 эмуляторов... в одном случилось чудо, дошло до меню!!!
А вот комп у меня не слабый=)
Выдержит:3
Сылку кинь плиз help
Враг моего врага-друг
1
1
yarickyarick написал в 16:49, 19.12.2011 #5
Проверенные
AssassinRammstein, Цитировать научись:3
pcsp вот этот выдержал:3
0
AssassinRammstein написал в 17:47, 19.12.2011 #6
Проверенные
yarickyarick,Спс кэп
Враг моего врага-друг
1
1
yarickyarick написал в 18:26, 19.12.2011 #7
Проверенные
Quote (AssassinRammstein)
Спс кэп

???
Ты даже не знаеш кто такой КЭП...
_________
Кстати слышал в 2010 году выпустили DLC для этой игрушки^_^
Изменившое почти всю игру и графику(но не сильно...)
(Сообщение было отредактировано: от yarickyarick - Понедельник, 19.12.2011, 18:28)
0
Jester написал в 19:07, 19.12.2011 #8
Субмодератор
Quote (yarickyarick)
На скрине у Альтаира 1 клинок, но в ходе игры появляеться второй, а так же появляеться Арбалет ^_^

Ты забыл упомянуть, что они появятся вследствие подключения PSP к PS3, обязательно, чтоб на ПС3 была Ас2.
У меня до сих пор нет ни второго клинка, ни арбалета, так как нет ПС3. Так что...
yarickyarick написал в 19:29, 19.12.2011 #9
Проверенные
Jester, Видел у друга, не до конца пройденная игра, у него нету ПС3, так у него есть арбалет... но вот второго клинка ещё не повидал...
Quote (Jester)
Ты забыл упомянуть, что они появятся вследствие подключения PSP к PS3, обязательно, чтоб на ПС3 была Ас2.

Смотри примечание...
0
Jester написал в 20:31, 19.12.2011 #10
Субмодератор
Quote (yarickyarick)
Смотри примечание...

Пардон, не заметил. И да, исправь на "е"
Quote (yarickyarick)
На скрине у Альтаира 1 клинок, но в ходе игры появляеться второй, а так же появляеться Арбалет ^_^

Ну, я примечание не открывал, но открыл спойлер. Так что...
И да, оффтоп прекращаем.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Assassins Creed: BloodLines
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: