• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Assassin’s Creed: Altaïr’s Chronicles (Обсуждаем)
Assassin’s Creed: Altaïr’s Chronicles
Аннаэйра написала в 16:13, 14.07.2013 #11
Проверенные
Кто-нибудь, кто прошел, раскроет страшную тайну - чем там все закончилось, и вообще, с какого перепугу было все это заводить? А то никак не могу найти нормальное прохождение на YouTube, а Альтаир все же мой любимый ассасин и... и вот.
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
BraveWitch написала в 20:14, 15.07.2013 #12
Проверенные
Аннаэйра, закончилось тем, что Адху ловят и увозят на корабле, а Альтаир кричит им вслед:"Я найду тебя, Адха!". Про Чашу я не помню, и про странного мужика тоже, хотя, нет, он умер. :D
Я помню, что среди страниц Кодекса в АС2, было упоминание о ней.

(Сообщение было отредактировано: от BraveWitch - Понедельник, 15.07.2013, 20:24)
Nihil verum est licet omnia.
Аннаэйра написала в 23:44, 15.07.2013 #13
Проверенные
Та-а-ак... Ведьмочка, милая, ты же мне сделаешь одолжение? Ты же мне расскажешь ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ? Кто такая Адха, при чем тут Альтаир - и вообще, я со-овсем не знаю, что там и как - дальше начальной заставки про город, где можно отдохнуть, не продвинулась...
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
BraveWitch написала в 20:44, 16.07.2013 #14
Проверенные
Аннаэйра, так-с-с-с. наверное это дело лучше в ЛС, всех подробностей, если честно, не припомню, но постараюсь.
Nihil verum est licet omnia.
Аннаэйра написала в 23:07, 16.07.2013 #15
Проверенные
Я тебя обожаю. love По крайней мере, теперь представляю, что это была за девушка - первая любовь нашего ассасина. Э-эх...
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
mazofff написал в 19:46, 18.12.2013 #16
Проверенные
я прошел !!!! мой смартфончик ее к счастью потянул , и я потратив несколько часов и нервов ( если это выражение корректоно ) , прошел ее , впечатления " так себе " : сюжет не очень , но понравились трюки и фишки , в целом ничего особенного , кстати слышал юбики выпустят серию отделенных игр на андроид девайсы , не связанных с предыдущими AC. вот ссылка :
http://www.smartoclub.com/3363-assassins-creed-utopia-anons.html

Добавлено (18.12.2013, 19:46)
---------------------------------------------
вроде это стратежка

Прошу простить за несоблюдение пунктуации.
0
XdimaX2033 написал в 23:41, 24.01.2014 #17
Пользователи
Если эта игра есть на Андроид,то почему ее нет не в Play Маркет"е,не в Google Play ?
0
0
BraveWitch написала в 22:29, 31.01.2014 #18
Проверенные
mazofff, эту информацию уже опровергли, Utopia не выйдет, её разработку задвинули.
Nihil verum est licet omnia.
robert525 написал в 19:40, 15.02.2014 #19
Проверенные
Вот бы сделали , как с Assassin`s Creed Liberations и переиздали с современной графикой на ПК и консоли
Купить ли PS4 ?
4
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Assassin’s Creed: Altaïr’s Chronicles (Обсуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: