• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Зависания (У меня вот такая проблема...)
Зависания
docx написал в 16:54, 21.11.2012 #1
Проверенные
Игра зависает в рандомных местах. Решение спасает полный перезапуск ноута, но с потерей части прогресса. Как убрать? Помогите пожалуйста.
(Сообщение было отредактировано: от docx - Среда, 21.11.2012, 18:14)
1
AhiLLES написал в 17:40, 21.11.2012 #2
Пользователи
docx, Сложная задача, игру пробовал пере установить?, у меня зависает игра при запуске но это через раз, попробуй другую версию игры установить.
0
0
docx написал в 17:45, 21.11.2012 #3
Проверенные
А сейвы при этом сохранятся? Если нет, то где они лежат, бэкапнуть хоть надо.
1
AhiLLES написал в 17:52, 21.11.2012 #4
Пользователи
docx, к сожаления они удаляются, а вот где сейвы находятся не могу сказать, так как об этом никогда еще не думал. Да еще попробуй обновить драйвера на видео карту, может поможет, мне помогло)))
0
0
VladNastevich написал в 07:04, 22.11.2012 #5
Субмодератор
Quote (docx)
Игра зависает в рандомных местах. Решение спасает полный перезапуск ноута, но с потерей части прогресса. Как убрать? Помогите пожалуйста.

Ты играешь с включенным инетом? У некоторых подвисало из-за этого.
docx написал в 12:30, 22.11.2012 #6
Проверенные
Quote (Дезмонд_Майлз)
Ты играешь с включенным инетом? У некоторых подвисало из-за этого.

Да, такое было, зависал также логотип Ubisoft в заставке. Отключил инет - логотип перестал зависать, а вот сама игра нет.
1
Valentiniuss написал в 14:23, 11.12.2012 #7
Проверенные
Недавно столкнулся с поганейшенй проблемой - игры стали лагать на 10-15 минуте после включения. Первая реакция - поставить новый дерект, обновить драйвера, почистить от вирусов. Не помогло. Вторая волна прошлась по железу. Тоже ноль эмоций.
Оказалось вирусня. Сейчас она такая что ее надо искать с трех-четырех антивирей и то, некоторые заражают систему настолько, что ее надо переустанавливать, а уже потом искать вирусы.
Решение проблемы - ставить семерку, не желеть бабла на новейший аваст, ставить юсби антивирусы, иметь под рукой веба и касперского - обязательно. На инет ставить Adblock Plus - через магазин гугла - расширения на браузер. Компьютер сносить в сервиску и поставить самые мощнейшие куллеры, чистить его от пыли и дефрагментировать почаще. Плюс к этому, нужны последние версии директа, драйверов и так далее.
Если все это будет, то никаких лагов и в помине не станет. Ну потратите вы 5 - 10 штук на это дело, зато будете уверенны в своем пк. А если вы еще и с мозгами, то вообще за 1-2 управитесь.
9
0
Ratonhnhaké:ton написал в 16:10, 14.12.2012 #8
Проверенные
у меня проблема 1 часть очень часто зависает на 2 3 секунды и потом опять нормально идет как это исправить
6
docx написал в 21:22, 14.12.2012 #9
Проверенные
Проблема исчезла сама собой, игру прошёл =)
1
Triton написал в 16:27, 26.12.2012 #10
Пользователи
Ребят, помогите.
у меня комп вроде и не самый слабый..И на макс настройках все отлично работает, но есть обидная мерзопакость, которая портит весь кайф от игры: когда собираешь флаг или наносишь противнику смертельный удар (после которого он умирает), игра изображение подвисает на 2-3 секунды..( Что это может быть?
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Зависания (У меня вот такая проблема...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: