• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Зависания (У меня вот такая проблема...)
Зависания
Valter написал в 09:16, 26.07.2013 #21
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Как бы баги и на лицензиях есть, на то и патчи выпускают, которые, к слову, ни черта не помогают.

Вот правильно. У меня лицуха, и что? У игры может пропасть звук в любой момент. Иногда, редко и сама вылетает. И багов куча.

Добавлено (26.07.2013, 09:16)
---------------------------------------------
А патчи исправляют такие ошибки, которых у меня никогда не было.

Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
streeter98 написал в 05:24, 27.07.2013 #22
Проверенные
>> У игры может пропасть звук в любой
момент. Иногда, редко и сама
вылетает.
Была трабла со звуком, долго маялся, оказалось что провод от колонок плохо подлючен и с экраном так же было) Советую проверить). И да, звук пропадал только ы игре или вообще?
VladNastevich написал в 08:14, 27.07.2013 #23
Субмодератор
Цитата (streeter98)
Была трабла со звуком, долго маялся, оказалось что провод от колонок плохо подлючен и с экраном так же было

:/
Звук пропадает очень часто. Один знакомый раз по 10 перезапускает Откровения только потому, что звука нет.
В превой части из багов знаю растягивание трупов. Еще знаю, что часто с фпс проблемы у многих. И все эти баги и на лицензиях, и на пиратках.
Алхимик написал в 13:24, 02.08.2013 #24
Проверенные
У меня когда-то тормозило, но из-за того, что комп слабоват был. Поэтому если что-то не так, это не обязательно говорит о баговости игры.
Путь к пониманию в будущем лежит в попытке понимания в прошлом ©
Я полетел)
Relimit написал в 07:13, 18.08.2013 #25
Пользователи
Ребят, я все части прошол на пиратках и ни разу у меня нареканий небыло, все отлично руссифицированно и без багов. На днях купил все таки лицензию первой части через юплей, установил и сразу же: нет русского языка, выбора языка вообще нету и вступительный ролик не показывает (звук идет, а видео нет, просто "квадрат" малевича. В чем проблема?
0
0
ScarletSpider написал в 14:47, 18.08.2013 #26
Проверенные
Цитата (Relimit)
Ребят, я все части прошол на пиратках и ни разу у меня нареканий небыло, все отлично руссифицированно и без багов. На днях купил все таки лицензию первой части через юплей, установил и сразу же: нет русского языка, выбора языка вообще нету и вступительный ролик не показывает (звук идет, а видео нет, просто "квадрат" малевича. В чем проблема?

В юплее можно купить первую часть? Лол.Нельзя.
epicyon написал в 20:53, 29.11.2013 #27
Пользователи
Прошел 24% без зависаний и прочих неудобств,но теперь при просмотре собственного флота (при попытке открыть карту )виснет всё.экран как при загрузке,но без карты.что делать ума не приложу.Комп нормальный,(все игры прут как нефиг делать)попробовал снизить качество изображения,отключил вертикальную синхронизацию...ничего не помогает.Подскажите,может кто сталкивался с такой проблемой-как решили
8
0
асасин999 написал в 20:46, 14.04.2014 #28
Проверенные
В небе
Папка рок
4
1
Sergejoreshkin написал в 18:36, 20.04.2014 #29
Пользователи
Помогите.
Установил AC черный флаг,начал играть на ноуте,игра зависает наглухо,помогает только жесткий ресет ноутбука.
Вроде ноут не слабый Acer Aspire 5740DG.
Как быть?Игра лицензия.
Тоже самое было и на пиратке,поэтому и купил лицензию,думал поиграю.
0
0
Объект_16 написал в 20:55, 20.04.2014 #30
Проверенные
Цитата Sergejoreshkin ()
Помогите.
Тоже самое было и на пиратке,поэтому и купил лицензию,думал поиграю.

От пиратки к лицензии разницы никакой.лучше бы ПеКа себе купил. И да,выкладывай системки,там уже посмотрим.
#ACURequirements
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Зависания (У меня вот такая проблема...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: