Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Цитаты (Они самые)
Цитаты
asdasdasd написал в 22:34, 21.12.2012 #291
Пользователи
hgjghj
0
0
ZombiKiller написал в 17:33, 06.01.2013 #292
Проверенные
Мне запомнилась эта фраза: "Безумец всегда говорит и действует так, будто он прав"
Теперь мой девиз по жизни)
Атэм написал в 20:27, 10.01.2013 #293
Проверенные
Цитата (asdasdasd)
hgjghj

(Сообщение было отредактировано: от Атэм - Четверг, 10.01.2013, 20:30)
А что, если я куплю 3D-принтер и стану печатать 3D-принтеры?
Hocus-Pocus написал в 11:39, 12.03.2013 #294
Проверенные
Люди, может кто кинуть фразу "Да направит нас отец понимания", но только на латинском. Помните в каком-то разговоре Альм Альтаиру ее говорил, что-то вроде "О нобис о рак о нобис"?? :D
Gnomik написал в 20:20, 12.03.2013 #295
Проверенные
Цитата (Hocus-Pocus)
Люди, может кто кинуть фразу "Да направит нас отец понимания", но только на латинском. Помните в каком-то разговоре Альм Альтаиру ее говорил, что-то вроде "О нобис о рак о нобис"??

Такого незнания истории ордена тамплиеров я еще не видел."Да направит нас Отец понимания" выдуманный Юбами девиз.Фраза,которую вы упомянули,"Non nobis, Domine, non nobis, Sed nomini tuo da gloriam",переводится как "Не нам, Господи, не нам, Но имени Твоему даждь славу" и это официальный девиз рыцарско-монашеского ордена тамплиеров.
(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Вторник, 12.03.2013, 20:22)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Hocus-Pocus написал в 21:26, 12.03.2013 #296
Проверенные
Цитата (Gnomik)
Такого незнания истории ордена тамплиеров я еще не видел.

Причем тут это? Об истории ордена я знаю достаточно. А вот латинского я не знаю совсем. Поэтому я и посчитал, что когда Альм сказал эту фразу на латыни, что это "Да направит нас отец понимания", но я ошибся.

Спасибо, теперь все стало на своим места)
(Сообщение было отредактировано: от Hocus-Pocus - Вторник, 12.03.2013, 22:13)
Mydrii написал в 21:18, 15.03.2013 #297
Пользователи
Аль-Муалим: У нас есть закон. Нас не было бы, если бы мы не подчинялись кредо ассасинов. Три простых правила, которые ты забыл, но я напомню. Первое, и главное: не позволяй клинку…
Альтаир: …поразить невиновного. Я знаю.
Аль-Муалим: И не позволяй себе говорить, пока я не спрошу тебя. Если ты знаешь это правило – почему ты убил того старика в Храме? Он был невиновен. И не должен был умереть. Твоя наглость не знает границ. Найди в своем сердце смирение, дитя, иначе я вырву его голыми руками. Второе правило дает нам нашу силу: скрывайся на виду у всех, стань незаметным, одним из толпы. Помнишь? Но мне рассказали, что ты выдал себя, привлек к себе внимание до того, как нанес удар. И третье, и последнее правило. Нарушив его, ты совершил самый страшный поступок. Никогда не подставлять под удар Братство. Нельзя причинять вред Братству своими действиями. Но то, что ты сказал, поставило нас всех под угрозу. И что еще хуже – ты привел врагов в наш дом! Все, кого мы потеряли сегодня - на твоей совести!.. Мне жаль, поверь, но я не потерплю предательства.
Альтаир: Я не предатель!
Аль-Муалим: Твои действия говорят о другом. Ты не оставляешь мне выбора. Мир над тобою, Альтаир.
0
efan81 написал в 14:29, 24.04.2013 #298
Пользователи
Аль муалим: просто кладезь цитат. Буду выкладывать те, которые просто шедевральны и которые в теме не встречалось:

Например: ",,,, Человеку недостаточно обрести мир во всём мире, он должен обрести мир внутри себя. Не бывает одного без другого!!!"
5
0
yonan написал в 10:23, 07.07.2013 #299
Проверенные
"...можешь поплакать в уголке, но только тихо!"(с) Малик. (Сори, если кто выкладывал, а то читать в каждой теме по 30-40 страниц не комильфо shy )
Канал на Ютубе http://www.youtube.com/user/YonanTV
Группа ВКонтакте: http://vk.com/yonantv
1
Emil_assassin написал в 17:18, 07.07.2013 #300
Проверенные
Один стражник: "А хочешь, я тебе покажу свой шрам? Его оставил один стронцо, вроде тебя - проткнул меня гвоздем, когда я прибивал его к дереву!" Точно не помню, могу ошибаться.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Цитаты (Они самые)
Поиск: