• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Технические вопросы по AC (все вопросы сюда)
Технические вопросы по AC
ferrari430r написал в 23:41, 04.12.2014 #21
Пользователи
Всем привет!Я только что зарегился,а потому я у вас новичок.
Я давно уже играю в Ассосинов и вот только сегодня проходя второй раз первую часть меня посетила мысль.Содержание мысли следующее.А можно ли сделать так,чтобы в игре играла та музыка,которую я установлю.Для примера:в игре"дальнобойщики 2"была папка "музыка"если в нее вставить любую песню(хоть надежду бабкину)То во время игры будет играть именно эта музыка.
Я покапался по папкам в ассасине и не нашел ни одной папки с музыкой.
Вопрос:Кто может мне помочь найти эту папку и заменить стандартную музыку своей?
0
0
Crysis123 написал в 01:33, 05.12.2014 #22
Проверенные
А зачем заменять? Перед игрой запусти winamp или ещё какой-нибудь музыкальный проигрыватель со своей музыкой. А в настройках игры убери игровую музыку. Вот и всё :)
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Пятница, 05.12.2014, 01:34)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
ferrari430r написал в 05:19, 05.12.2014 #23
Пользователи
Этот вариант я пробовал в других играх.Минус этого варианта в том,что музыка играет все время.А если заменить стандартную на другую(при этом хорошо подобрать композиции),то музыка будет играть в те моменты игры,когда она должна играть,только вместо стандартной будет играть,что-нибудь тяжелое,ретмичное или мягкое,приятное.
0
0
RaZoR9706 написал в 08:20, 05.12.2014 #24
Проверенные
Цитата ferrari430r ()
А можно ли сделать так,чтобы в игре играла та музыка,которую я установлю.Для примера:в игре"дальнобойщики 2"была папка "музыка"если в нее вставить любую песню(хоть надежду бабкину)То во время игры будет играть именно эта музыка.

не сможешь ты это сделать-это нужно долго копаться в файлах, тем более вся музыка там зашифрована и раскидана хаотично
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
gishtor написал в 13:00, 02.06.2015 #25
Пользователи
Я пару лет назад на старом компе (еще старее чем сейчас) я не раз проходил Assassins Creed 1. Сейчас на нынешний установил - озвучки нет. С другого места скачал - озвучки нет. Что делать, как быть?
Не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.
0
0
ds22489 написал в 02:05, 25.10.2015 #26
Проверенные
Купил недавно игру в Steam. Русик ставить не хочу.
Проблема: т.к. игра не поддерживает русский шрифт, в настройках и обучалке вместо названий клавиш и кнопок мыши выдаёт кракозябру (сплошные логотипы Ubisoft). От этого совсем не хочется играть с клавомышью, т.к. это очень раздражает.
Возможное решение: Сменил язык интерфейса Windows на английский, проблема решилась, все названия клавиш и кнопок отображаются нормально с английским шрифтом, но я не такой англодрот, чтобы менять язык винды ради одной игры.
Вопрос: Есть ли какие-то другие решения проблемы, кроме полной смены языка винды? Может есть какой-то отдельный файл с русским шрифтом, который бы не менял сам язык в игре (принципиально хочу играть на английском)? Или может можно как-нибудь эту игру обмануть и заставить думать, что моя винда английская? Была ли у кого-то ещё такая проблема? Как решили? Или все играют в русскую версию?
Мой ник в мультиплеере - BloodyMares. Добавляйтесь.
сулим написал в 14:05, 14.04.2017 #27
Проверенные
Игра начала качать обновление в 3 гб. Что там нового? Возможности у меня проверить нет)
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире-псих! Говори со мной спокойно, может я - один из них!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Технические вопросы по AC (все вопросы сюда)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: