• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Технические вопросы по AC (все вопросы сюда)
Технические вопросы по AC
СуперАссассин написал в 18:54, 15.04.2013 #1
Проверенные
Здесь обсуждаем технические вопросы по AC.
Relimit написал в 21:05, 17.08.2013 #2
Пользователи
Ребята, подскажите в чем проблема.
Сегодня через UPlay купил и установил AC (первая часть). Захожу чтобы поиграть, а все на буржуйском и настроек нет чтобы язык поменять. При установки игры вроде выпадало окно про язык, но там русского не было, и я так понял что это "язык" установщика. Что делать?
0
0
ScarletSpider написал в 21:28, 17.08.2013 #3
Проверенные
Relimit, первую часть можно купить в юплее??
Relimit написал в 21:32, 17.08.2013 #4
Пользователи
Ну это же вроде интернет магазин от ubisofta (как Origins от EA, как Steam) и соответственно игры их там купить можно, загрузить и играть. или я не прав?

Ты меня таким вопросом аж в тупик поставил. Я сразу забыл что там по кредитке игру оплачивал)))
(Сообщение было отредактировано: от Relimit - Суббота, 17.08.2013, 21:35)
0
0
ScarletSpider написал в 14:47, 18.08.2013 #5
Проверенные
Цитата (Relimit)
Ну это же вроде интернет магазин от ubisofta (как Origins от EA, как Steam) и соответственно игры их там купить можно, загрузить и играть. или я не прав?

Да не продают там первую часть. Кинь ссылку мне.
Relimit написал в 17:19, 18.08.2013 #6
Пользователи
Блин, какая ссылка, UPlay это интернет приложение от ubisofta для покупки их цифрового продукта. Ссылку не получиться кинуть, так как она будет ссылаться на мой аккаунт и у тебя попросит авторизации. У себя в UPlay зайди во вкладку Shop, в раскрывающемся списке "Название" выбери AC и вуаля, все части и дополнения. Пробуй...отпишись потом нашел или нет)))

Добавлено (18.08.2013, 17:19)
---------------------------------------------
А еще вот скорее всего почему ты не видишь первую часть, там всё на 1ой вкладке теперь не помещается, из-за выхода нового дополнения к AC III, только 10 игр, там внизу справа есть кнопка "далее"

0
0
ScarletSpider написал в 18:11, 18.08.2013 #7
Проверенные
Relimit, это?

Цитата (Relimit)
Ребята, подскажите в чем проблема.
Сегодня через UPlay купил и установил AC (первая часть). Захожу чтобы поиграть, а все на буржуйском и настроек нет чтобы язык поменять. При установки игры вроде выпадало окно про язык, но там русского не было, и я так понял что это "язык" установщика. Что делать?

Короче говоря, ты попал. И не будет там русского языка.Русский был бы, если бы ты купил игру на диске, а не через Юплей.

Добавлено (18.08.2013, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата (Relimit)
Ссылку не получиться кинуть, так как она будет ссылаться на мой аккаунт и у тебя попросит авторизации.

Нет. Вот.
Relimit написал в 18:28, 18.08.2013 #8
Пользователи
Понятно, да уже скачал русификатор, поставил, играю, а тогда следующий вопрос, а что со следующими частями, я планирую и их также купить, тоже там русификации не будет?
0
0
ScarletSpider написал в 19:55, 18.08.2013 #9
Проверенные
Relimit, да.Лучше диск купить.
Relimit написал в 20:01, 18.08.2013 #10
Пользователи
Понятно, спасибо, что помог разобраться! nice
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Технические вопросы по AC (все вопросы сюда)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: