• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Лучший идеологический тамплиер (В АС1 такие были.)
Лучший идеологический тамплиер
Позиция какой из цели вам наиболее понравилась
1.Тамир[ 0 ][0.00%]
2.Гарнье де Наплуз[ 5 ][8.06%]
3.Талал[ 1 ][1.61%]
4.Абу аль-Нуквод[ 0 ][0.00%]
5.Вильям Монферрат[ 11 ][17.74%]
6.Мажд-Аддин[ 1 ][1.61%]
7.Сибранд[ 4 ][6.45%]
8.Джубаир[ 2 ][3.23%]
9.Робер де Сабле[ 38 ][61.29%]
Всего ответов: 62
Trofimov-Assassin написал в 08:14, 31.05.2013 #1
Проверенные
Цитата (Trofimov-Assassin)
Просто оставлю мои размышления. Наверняка заезжены, наверняка все итак знают мое отношение к 1АС, но просто крик души.

Тамир - Финансист и грязный торговец оружия, что поставлял снабжение и тамплиерам и ассасинам. Типичный образ подумывали бы вы? Однако какой оружейный магнат желает мира в стране? Из всех таких дельцов я видел лишь Тамира. Представьте себе Хойта Волкера - пацифиста. Фактически убивает, и усиливают войну но желает приближения мира. Ирония.

Гарнье де Наплуз - сумасшедший хирург на подобии доктора Менгеле, что мучает пациентов и проводит с ними ужасные опыты. Хотя если подумать он единственный кто хоть как-то думал об этих людях. Ведь серьезно кем бы они стали без него. В своем извращенном понимании он считал Отцом всех этих жертв, конечно у него были проблемы с психикой но этот злодей неоднозначен.

Талал - работорговец которого волнует состояние рабов? Чушь, вроде бы. Однако Талал действительно так делает, и порой может защитить караван. Люди посчитали его трусом, однако он не просто сбежал а пришел в нужное место чтобы ответить на удар.

Абу аль Нуквод - люди ненавидели его. За возможный гомосексуализм, за алкоголизм, и просто из зависти перед его богатством. Если бы вы знали какие слухи о вас говорят за спиной и при этом улыбаются, лгут и не краснеют. Черт возьми мне бы от этого было ужасно плохо. Может Король-Купец поступил неправильно убив всех гостей, однако именно из-за ханжества и лицемерия которое присуще обществу он стал таким.

Мажд-Аддин - ЕДИНСТВЕННЫЙ "злодей" в АС. Просто тиран жаждущий власти, а ведь таких было много. Но ведь можно много говорить о диктаторах. Ведь именно при диктатуре уничтожается коррупция и продвигается общество. Пастухи нужны всегда.

Вильям Монферрат - Правильный пастух. Я бы проголосовал за него, как мэра или президента. Он знает что власть это означает ответственность, и пусть его действия суровые и непопулярные, они эффективные. Он установил порядок в городе. Такие жесткие люди порой и должны править. Чингисхан соблюдал Ясу без всяких компромиссов покарав даже родственников-преступников. Тем более его слова, говорят что он - демократ.

Сибранд - одна из моих любимых целей, действительно трагический образ и что самое странное он мне напомнил Дейва Бойла из Таинственной реки, и ведь страх сыграл с ним злую шутку. Если честно недавно вспомнил эту личность и даже захотел написать про него, что нибудь.

Джубаир - философ который в итоге отвернулся от книг, и по своему мнению стал Просвещенным. Мы можем только судить его, однако порой лишняя информация действительно мешает людям думать самим. После прочтения "Над пропастью во ржи" читатель убил Джона Леннона. Хотя вроде я могу и ошибаться.

Про Робера и Аль-Муалима я просто умолчу. Вот почему я считаю АС1 - великой игрой.


Я также намеренно не добавил Аль-Муалима, поскольку не считаю его тамплиером. В этой теме, обсуждается не то КАК вы убили, НАСКОЛЬКО КРУТО вы его убили, а чьи поступки и слова вызвали у вас наибольший эмоциональный осадок.





Добавлено (31.05.2013, 08:14)
---------------------------------------------





Добавлено (31.05.2013, 08:14)
---------------------------------------------







Боже, храни Диппера
Lyolka написала в 17:59, 01.06.2013 #2
Проверенные
Жалко, что нельзя выбрать двух персонажей: Монферрат и Сабле. Это два чистопородных тамплика. Остальные как бы завербованные, и среди них для меня выделяется Нуквод -- трусливый, мстительный, ужасно демагогичный. Я уже не помню почему, но его речи меня раздражали больше всех.
А так проголосовала за де Сабле.
(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Суббота, 01.06.2013, 18:00)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
skywarp написал в 12:01, 02.06.2013 #3
Проверенные
А почему Аль-Муалима нет? Он так то тоже тамплиером оказался)
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
Emil_assassin написал в 19:36, 02.06.2013 #4
Проверенные
Вопрос:
Цитата (skywarp)
А почему Аль-Муалима нет? Он так то тоже тамплиером оказался)

Ответ:
Цитата (Trofimov-Assassin)
Я также намеренно не добавил Аль-Муалима, поскольку не считаю его тамплиером.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Friyuk написал в 11:21, 14.06.2013 #5
Проверенные
Да нет, самый лучший это Робер де Сабле. У него было свое собственное кредо и он стремился чего-то достичь, а остальные его братья из Ордена были лишь пешками в большой игре, они даже не понимали что и зачем делают, они просто мстили обществу за какие либо обиды. А Аль-Муалима тоже нельзя назвать тамплиером поскольку он просто стремился получить сокровище и власть, а ни к чему не стремился.
Я делаю свой выбор за Робера де Сабле.
0
Danko написал в 12:23, 14.06.2013 #6
Проверенные
Цитата (Friyuk)
Да нет, самый лучший это Робер де Сабле. У него было свое собственное кредо и он стремился чего-то достичь, а остальные его братья из Ордена были лишь пешками в большой игре, они даже не понимали что и зачем делают, они просто мстили обществу за какие либо обиды. А Аль-Муалима тоже нельзя назвать тамплиером поскольку он просто стремился получить сокровище и власть, а ни к чему не стремился.
Я делаю свой выбор за Робера де Сабле.

Я согласен, но если говорить еще и о том, чьи речи произвели большее впечатление, так это Робера, Гарнье и Талала. Ведь цели тамплиеров благородны(с их стороны), ведь так? Их речи были не лишены смысла как у большинства и они служили общей "благородной" цели.
Они тоже спасают, но в меру своего понимания.
И вдруг он разорвал руками себе грудь и вырвал из нее свое сердце и высоко поднял его над головой.
Оно пылало так ярко, как солнце, и ярче солнца, люди же, изумленные, встали как камни.
1
Haythem120 написал в 14:25, 14.06.2013 #7
Проверенные
Я за Вильяма Монферрата.
Еще за Робера,но двух выбирать нельзя.
И как сказала Lyolka
Цитата (Lyolka)
Это два чистопородных тамплика
Only a Sith deals in absolutes.
Badulai написал в 10:11, 19.06.2013 #8
Проверенные
Робер де сабле он самыи запоминающийся и интересный персонаж из этих тамплееров
BaDuLaI
Primаlex написал в 11:03, 19.06.2013 #9
Проверенные
Цитата (Haythem120)
Я за Вильяма Монферрата.

+
Gnomik написал в 12:02, 19.06.2013 #10
Проверенные
Вильям Монферрат.Именно его речи заставили меня по новому взглянуть на тамплиеров.Кстати мало кто знает,что Вильям Монферратский на самом деле итальянец - его на самом деле зовут Гульельмо из рода Алерамичи ( маркграфы Монферратские,отсюда и прозвище Монферрат ).Так что в серии есть и почти хорошие итальянские тамплиеры.
Цитата (Lyolka)
Остальные как бы завербованные,

Они все одинаково состоят в ордене.Что значит завербованные?
Цитата (Lyolka)
и среди них для меня выделяется Нуквод -- трусливый, мстительный, ужасно демагогичный.

Неправда.Его речи пробирают до мозга костей,как впрочем и остальных товарищей.Это вам не кучка гопников из второй части.
(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Среда, 19.06.2013, 12:05)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Лучший идеологический тамплиер (В АС1 такие были.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: