• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Нищенки
Нищенки
Alexwpsh написал в 23:20, 14.07.2013 #1
Проверенные
Находясь в Иерусалиме (и не только) я заметил один прикол: К вам подходит нищенка и просит денег, якобы она бедная, голодная и больная. Если во время попрошайничества начинать залезать на стену, то она начинает кидать камни, а потом убегает. Проверял несколько раз. Видимо это её месть за то, что ты не слишком то добрый самаритянин.
Версия РС, лицензия!
(Сообщение было отредактировано: от Alexwpsh - Воскресенье, 14.07.2013, 23:35)
Жизнь - это сон, а просыпаемся умирая!
7
0
Аннаэйра написала в 23:59, 14.07.2013 #2
Проверенные
Угу, после этого "бедная, голодная и БОЛЬНАЯ" меня особенно прикалывало, когда эта самая больная начинала с завидной резвостью носиться за мной по пятам. Если такая быстроногая - что ж сама денег не добудешь?
А уж бросание камней - вообще тот еще номер... Я, как в первый раз огребла по мягкому месту, еще испугалась, что стражники, меч выхватила... а тут это чмо подбегает. У-у-у...
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
Alexwpsh написал в 00:33, 15.07.2013 #3
Проверенные
Ага, я тоже первый раз офигел. И убить её нельзя. Типа Альтаир мирных жителей не убивал. Только если по "Больной" морде дать пару раз)))
Жизнь - это сон, а просыпаемся умирая!
7
0
VladNastevich написал в 05:54, 15.07.2013 #4
Субмодератор
Цитата (Alexwpsh)
Ага, я тоже первый раз офигел. И убить её нельзя. Типа Альтаир мирных жителей не убивал. Только если по "Больной" морде дать пару раз)))

Слышал, что если пройти игру полностью, а потомрешишь еще побегать за Альта - тогда уже можно убивать попрошаек.
skywarp написал в 12:43, 15.07.2013 #5
Проверенные
Ага, тоже задолбали в свое время)
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Слышал, что если пройти игру полностью, а потомрешишь еще побегать за Альта - тогда уже можно убивать попрошаек.

По мойму такая же туфта, как и возможность получения арбалета)
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
AssassinationComplete написал в 12:47, 15.07.2013 #6
Проверенные
Цитата (skywarp)
По мойму такая же туфта, как и возможность получения арбалета)

При чем тут арбалет?
Лол, синдикат
skywarp написал в 13:07, 15.07.2013 #7
Проверенные
Цитата (AssassinationComplete)
При чем тут арбалет?

Раньше ходил слух, если выполнить задание "Убить 60 тамплиеров", то дадут арбалет. Тут в принципе ситуация схожая)
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
VladNastevich написал в 13:37, 15.07.2013 #8
Субмодератор
Цитата (skywarp)
Раньше ходил слух, если выполнить задание "Убить 60 тамплиеров", то дадут арбалет. Тут в принципе ситуация схожая)

Ога, учитывая то, что про нищенок вроде в самой игре говорилось.
skywarp написал в 14:45, 15.07.2013 #9
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Ога, учитывая то, что про нищенок вроде в самой игре говорилось.

Пруф в студию ©
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
VladNastevich написал в 15:21, 15.07.2013 #10
Субмодератор
Цитата (skywarp)
Пруф в студию ©

Цитата (Дезмонд_Майлз)
вроде

Как буду играть - посмотрю.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Нищенки
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: