• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Структура Братства ассасинов (или все, что связано с рангами и званиями)
Структура Братства ассасинов
Emil_assassin написал в 11:12, 23.07.2013 #11
Проверенные
Цитата (BaNaN)
я брал одну книжку из библиотеки, года так два назад, когда ссал радугой от Братства и второй части. В ней действительно было написано 10 рангов у ассасинов.
Для того, чтобы тебя зачислили в орден нужно пройти сложное испытание, которое длится 3 дня. Во-первых, нужно было совершить паломничество в Аламут. Во-вторых, пробыть там три дня без еды и воды, тем самым обдумывая свое желание присоединиться к низаритам. А теперь представьте каково сидеть три дня на палящем солнце в горах? На третий день оставалось минимум человек, которые хотели вступить в орден. Причем оставались они с солнечным ударом. Поэтому после истечения трех дней их затаскивали в крепость. А там понеслась..

Мне кажется, или я читал это на ACSU. Далее их вроде бы вводили в "лже" рай, если не ошибаюсь.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
BaNaN написал в 11:35, 23.07.2013 #12
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
на ACSU

Ну, кто знает, может быть автор статьи тоже читал эту книжку :D
Цитата (Emil_assassin)
Далее их вроде бы вводили в "лже" рай, если не ошибаюсь.

Именно. Всякие там девы распрекрасные, сады, вина из всех щелей льются. Кто бы туда не захотел, когда еще в 11 веке Хасан всю роскошь в быту ордена запретил. Кто же после такого смерти не захочет?
Secreto amicos admone - lauda palam
Emil_assassin написал в 11:49, 23.07.2013 #13
Проверенные
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
BraveWitch написала в 10:12, 27.07.2013 #14
Проверенные
Цитата (BaNaN)
А теперь представьте каково сидеть три дня на палящем солнце в горах?

Плюс ещё над этими людьми издевались ученики, оскорбляли их, родню, могли избивать, в общем было всего предостаточно.
Это касаемо настоящих, в смысле исторических. Надо просто разделять то, что было на самом деле от того, что нам показали в игре. Если в первой части можно закрыть глаза на некоторые моменты, и, в принципе, там есть доля исторической правды, то дальше - это уже плод фантазии.
Если говорить про реальных, то как здесь уже упоминалось, прямыми наследниками являются те самые террористы-радикальные исламисты.
Nihil verum est licet omnia.
асасин999 написал в 22:52, 15.04.2014 #15
Проверенные
Вобщето когда монголы выризали почти весь орден в сирии ираке и иране ассасины подилились на два типа маджахеты они же терористы. А другая часть стала наемниками, до сихпор в мире существуют эти два типа ассасинов которые до сихпор остаются верны своему ордену
Папка рок
4
1
danila7785 написал в 20:05, 10.10.2015 #16
Проверенные
Ассасины без капюшона - новички.
Ассасины в капюшонах, но без клинков - опытные.
Ассасины в капюшонах, с клинками - давно в братстве.
Ассасины в костюме как у Альтаира - мастера.
Всегда живи так, как будто живёшь последний день...
9
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Структура Братства ассасинов (или все, что связано с рангами и званиями)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: