• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Начальники бюро (Выбераем любимого начальника бюро)
Начальники бюро
Голосуем
1.Рафик из Дамаска[ 2 ][6.25%]
2.Рафик из Акры[ 4 ][12.50%]
3.Малик[ 26 ][81.25%]
Всего ответов: 32
GARNIE написал в 17:20, 12.08.2013 #1
Проверенные
Все помнят этих парней? Я думаю убисофт незаслуженно обделили их вниманием. Они помогали Альтаиру убивать его цели, что делало их чуть ли не главными героями игры. В revelations обещали миссии за Альтаира, и что для меня было шоком это то, что их даже не показали в игре. Лишь в одной миссии Альтаир упомянул о Малике. А как же Рафики? Что с ними вообще стало после АС1 ?! Живы ли они? Или их убил Аббас как Малика? На этом форуме их тоже обделили вниманием, а зря. Давайте проголосуем за того, кто вам понравился из них и заодно может кто-то скажет мне, что с ними стало?
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
rgeye5y написал в 17:42, 12.08.2013 #2
Проверенные
Цитата (GARNIE)
Все помнят этих парней? Я думаю убисофт незаслуженно обделили их вниманием. Они помогали Альтаиру убивать его цели, что делало их чуть ли не главными героями игры. В revelations обещали миссии за Альтаира, и что для меня было шоком это то, что их даже не показали в игре. Лишь в одной миссии Альтаир упомянул о Малике. А как же Рафики? Что с ними вообще стало после АС1 ?! Живы ли они? Или их убил Аббас как Малика? На этом форуме их тоже обделили вниманием, а зря. Давайте проголосуем за того, кто вам понравился из них и заодно может кто-то скажет мне, что с ними стало?

Они просто давали перья Альтаиру... и все.
ничто не истена все дазволена
Haythem120 написал в 22:30, 15.08.2013 #3
Проверенные
rgeye5y, ты не в теме.Явно причем.

Эти парни скорее всего погибли от руки Аббаса.
Но особенно мне было жаль услышать,что мертв также и Малик.
И даже не показали его смерть!WTF,Юби?
Only a Sith deals in absolutes.
ScarletSpider написал в 00:17, 16.08.2013 #4
Проверенные
Мне понравился Малик. Он оказывал действительно большое влияние на Альтаира.
Аннаэйра написала в 06:57, 16.08.2013 #5
Проверенные
Малик, конечно... один из самых запоминающихся персонажей игры, и множество фанатов - тому прямое подтверждение. Его противостояние с Альтаиром - пожалуй, самое запоминающееся во всей игре, и мне было - правда! - очень интересно следить за развитием их отношений, от ненависти к уважению, от презрения - к пониманию. Впрочем, воспринимать Малика исключительно как начальника бюро - глупо, так что предпочитаю считать его ассасином. Пусть одноруким, но все же ассасином.
А что касается Джабаля из Акры (так его обозвал мистер Боуден) и безымянного рафика из Дамаска... то тут мои симпатии на стороне Джабаля. "Птичка сказала мне, что ты придешь" - это просто что-то с чем-то! Да и вообще, люблю я таких персонажей - тихих троллей, что не мешают сюжетному процессу, но вносят свою долю о-ло-ло. :) К тому же, Джабаль и впоследствии остался верен Альтаиру - и когда вместе с Маликом пришел в Масиаф, чтобы отбить его у "одержимых", и когда Альтаир сжег тело Аль Муалима (Джабаль все равно остался ему верен), и когда наш Мастер-ассасин отправился на Кипр - ведь именно Джабаль помогал ему бедокурить в Акре.
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
arohi написал в 14:10, 02.09.2013 #6
Пользователи
LoboAssassin, изначально он задумывался как очередная часть Принца Персии.
Но впервые я рад, что разработчики перелопатили все к чертям и создали эту серию игр) Главное вовремя. А не под конец. как Конвикшн =/
AROHI
0
0
radunhageidu написала в 18:13, 21.09.2013 #7
Пользователи
Естественно Малик запомнился больше всех... И с Альтаиром у них там, как сказать, связи свои :D интересно было наблюдать за ними)
(Сообщение было отредактировано: от radunhageidu - Суббота, 21.09.2013, 18:14)
Грач, районный врач .
5
0
Tolma4 написал в 20:56, 27.09.2013 #8
Проверенные
Как начальники бюро, они все одинаково хороши - у каждого свой неповторимый характер. Но я согласен с Аннаэйра:
Цитата (Аннаэйра)
воспринимать Малика исключительно как начальника бюро - глупо

Малик действительно нечто большее, чем просто начальник. Он один из важнейших персонаже игры, благодаря которому Альтаир становится мудрее.
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
GARNIE написал в 23:42, 30.03.2014 #9
Проверенные
Эх, лучше бы вместо assassins creed comet уби выпустили бы специальное DLC, где можно будет поиграть за каждого из них. :(
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Wolfman написал в 18:02, 31.03.2014 #10
Проверенные
GARNIE За Малика бы поиграл,но зачем сразу за троих?Лучше уж узнать прошлое Альтаира,до событий первой части(миссия в revelations,где надо убивать Хараса в замке не в счёт)
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Начальники бюро (Выбераем любимого начальника бюро)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: