Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Кого и как вы убили? (В Assassins Creed много врагов, как и каким оружием вы убили)
Кого и как вы убили?
Raziel777 написал в 19:46, 28.04.2010 #11
дАртаньяны
Ineluki,
О, счастливчик! biggrin
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Ecio_Auditore написал в 13:22, 05.05.2010 #12
Проверенные
Quote (Assassin_Kenny4864)
я тоже мучался с придурком который книги жог а после того как прошёл 2 раз слегча!

там фигня проходить
World Is Parkour
5
4
Assasinca написала в 20:44, 05.05.2010 #13
Избранные
Вот еще вспомнила, кажется, Сибранда. Дядька такой, на корабле маячал. Сложность заключалась в том, чтобы незаметно подобраться (убить легко) и постараться удрать. Но! Альтаирка, к стыду разработчиков, плавать не умел и несколько раз у меня тонул. И вся повторялось заново.
Raziel777 написал в 20:52, 05.05.2010 #14
дАртаньяны
Quote
Вот еще вспомнила, кажется, Сибранда. Дядька такой, на корабле маячал. Сложность заключалась в том, чтобы незаметно подобраться (убить легко) и постараться удрать. Но! Альтаирка, к стыду разработчиков, плавать не умел и несколько раз у меня тонул. И вся повторялось заново.

Не Сибранда а Сибранд, не знаю у мну он проблем не вызвал, просто я заранее дорогу к нему присмотрел. biggrin
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Assasinca написала в 21:37, 05.05.2010 #15
Избранные
Quote
Не Сибранда а Сибранд

Не, эт я знаю, я имела ввиду- вспомнила (кого) Сибранда. tongue
Raziel777 написал в 22:18, 05.05.2010 #16
дАртаньяны
Ааа ясн. haha
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Ecio_Auditore написал в 22:51, 05.05.2010 #17
Проверенные
дa дa я тожe тaм пaру рaз тонул... И злостно бил кулaком по столу покa он тaм бaрaхтaлся...
World Is Parkour
5
4
Ineluki написал в 23:56, 05.05.2010 #18
Проверенные
Ecio_Auditore, я там всего 2 раза потонул: меня алкаши скидывали... А потом я набросал алгоритм пробега мимо них и все ништяк...
Alea Jacta Est.
Shabernac написал в 13:38, 06.05.2010 #19
Проверенные
Я вообще взял и залез на корабль Сибранда, стража меня спалила но мне было пофиг biggrin Я просто догнал и убил его biggrin biggrin
3
3
Assasinca написала в 21:11, 06.05.2010 #20
Избранные
Да все конеш проходится, так или иначе. Иногда везет, в других случаях спасает мастерство или логика, или может быть ее отсутствие. smile
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Кого и как вы убили? (В Assassins Creed много врагов, как и каким оружием вы убили)
Поиск: