• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Застрял в тренировочной миссии
Застрял в тренировочной миссии
dima написал в 21:26, 29.01.2010 #1
Пользователи
Прохожу тренировочную миссию (самая первая). Задание - добежать до маркера раньше стражника. Я включаю высокую стойку, зажимаю "ноги" и добегаю раньше. Но это почему-то не засчитывается. Подбегает стражник, встает рядом, и задание повторяется. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так?
0
0
Necta написала в 11:23, 30.01.2010 #2
Проверенные
Если мне память не изменяет память, тебе нужно спрятаться в телеге с соломой (стоит около маркера). Подбеги к ней, и нажми кнопку "действие".
0
dima написал в 15:34, 30.01.2010 #3
Пользователи
Не, это тренировочная миссия, там вообще никаких предметов нету. Только я, стражник, и пустота вокруг...
0
0
Necta написала в 19:01, 30.01.2010 #4
Проверенные
Так, значит память мне все-таки изменяет.

Ты на какой платформе играешь, и в какую часть? На PC в первую Assassins Creed? В AC1: DCE, как мне помнится, первой тренировкой было пройти по рынку, не задевая женщин с кувшинами.

0
dima написал в 21:48, 30.01.2010 #5
Пользователи
Да, на PC в первую (патч 1.02, русская). Там тренировка состоит из нескольких заданий. Сначала осмотреться, потом пройти через толпу женщин с кувшинами, потом толкнуть мужика в круг, а потом добежать до круга раньше стражника. Вот последнее у меня и не выходит.
0
0
Bayrik написал в 21:46, 28.02.2010 #6
Проверенные
Странна, со стражником у меня проблем не было, заходишь в центр круга раньше стражника и задание выполнена с первого раза.

У меня немного другая проблема.
Когда я получаю назат оружие и выхожу из библиотеки, меня просят покозать как пользоваться клинком ученикам. Как пройти этот этап? Там 2 части - тренировочный бой и комбо-убийство. Комбо-убийство вроде как прохожу т.к. после удачного попеждения противника меня автомотически перекидывают на тренеровочный бой. Дальхе как бы не скражался ничего не меняется. Можно полностью выйти и прогуляться по всему поселению, но это ничего не даёт.
Может у меня в игре глюк какой?

(Сообщение было отредактировано: от Bayrik - Воскресенье, 28.02.2010, 21:49)
0
0
Desmond написал в 23:36, 03.03.2010 #7
Администраторы
Bayrik, а что там может быть не так? Там же перед боем все четко описано.

Вероятнее всего у тебя глюк. Лицухой пользуешься?

У нас всё будет!
Bayrik написал в 00:21, 07.03.2010 #8
Проверенные
Нет, скарей всего пиратская, у друга взял. А что, можно не учавствовать в тренировачном бое, сразу выполнять задание?
0
0
Necta написала в 05:14, 07.03.2010 #9
Проверенные
Можно. В тренировочном бое тебе покажут как пользоваться новыми приемами (они появляются с каждым новым блоком памяти), но все можно понять и самому.

Опять же, в обоих случаях глюки очень странные. Скажу по секрету, в пиратке все шло замечательно, пока дело не доходило до Королевства. Ну, и вылетало иногда без видимой причины.

0
Bayrik написал в 12:35, 07.03.2010 #10
Проверенные
У меня XP-64, часто из игры выкидает.
Вапрос разрешился после повторной установки (по верх уже стоящей), но из игры всёравно выкидывает.
Благадарю за советы.
(Сообщение было отредактировано: от Bayrik - Воскресенье, 07.03.2010, 15:21)
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed » Застрял в тренировочной миссии
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: