• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Музыканты (Участники,гости форума,играющие на инструментах)
Музыканты
Emil_assassin написал в 11:54, 12.07.2013 #51
Проверенные
DJ-gurda, в дверях твой учитель тебе помогает? Классно сыграл, давно ли учишься?
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
DJ-gurda написал в 12:36, 12.07.2013 #52
Проверенные
В дверях стоял ведущий.Я уже закончил в этом году.
Можно написать любую чушь,но стоит в конце поставить волшебный значок цитаты,то весь этот бред становится философией.(c)

Ник в Steam:AVOS BLIGURIO
Emil_assassin написал в 19:13, 12.07.2013 #53
Проверенные
Цитата (DJ-gurda)
Я уже закончил в этом году.

Ну а сколько обучение заняло? Знакомый на гитаре играет, 6 лет учится - тоже классно получается.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
DJ-gurda написал в 19:14, 12.07.2013 #54
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
Ну а сколько обучение заняло? Знакомый на гитаре играет, 6 лет учится - тоже классно получается

7 лет.Плюс для получения уже профессии 4 года колледжа.Я туда буду в в одиннадцатом классе поступать.
(Сообщение было отредактировано: от DJ-gurda - Пятница, 12.07.2013, 19:15)
Можно написать любую чушь,но стоит в конце поставить волшебный значок цитаты,то весь этот бред становится философией.(c)

Ник в Steam:AVOS BLIGURIO
Emil_assassin написал в 19:49, 13.07.2013 #55
Проверенные
Цитата (DJ-gurda)
7 лет.Плюс для получения уже профессии 4 года колледжа.Я туда буду в в одиннадцатом классе поступать.

Ух ты, как всё серьёзно =) У меня друг чисто ради удовольствия играет.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
DJ-gurda написал в 20:36, 13.07.2013 #56
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)

Ух ты, как всё серьёзно =) У меня друг чисто ради удовольствия играет.

Дык я тоже.
Я будет ли счетаться засорением темы выкладывание моих записей?У меня их много.только записи домашние.
Можно написать любую чушь,но стоит в конце поставить волшебный значок цитаты,то весь этот бред становится философией.(c)

Ник в Steam:AVOS BLIGURIO
Emil_assassin написал в 12:32, 14.07.2013 #57
Проверенные
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Hermit написал в 18:04, 16.08.2013 #58
Проверенные
Играю на гитаре и валторне и пою иногда.
Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены
0
ScarletSpider написал в 00:40, 17.08.2013 #59
Проверенные
Играю на блокфлейте. Сейчас начал играть на саксофоне.
Может эту тему следует перенести в раздел Музыка?
gleb2002gleb написал в 20:34, 30.09.2013 #60
Проверенные
А я на скрипке играю, только вам доказать не могу.
мы действуем во тьме но служим свету
0
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Музыканты (Участники,гости форума,играющие на инструментах)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: