• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » скейтбординг
скейтбординг
alisandr написал в 20:43, 27.08.2011 #1
Проверенные
Скейтбординг появился в конце 1940-х — начале 1950-х годов, в среде калифорнийских сёрферов, которые не могли заниматься сёрфингом, когда не было волн. Первыми скейтами были ящики и доски с прикреплёнными колёсами. Позже ящики были заменены на доски из спрессованных слоёв древесины — похожие на те, которые используются в настоящее время.

В начале 1960-х, производители досок для сёрфинга начинают выпускать скейтборды. В это же время, благодаря журналу Skateboarder Magazine, популярность скейтбординга возросла. В 1965 году были проведены несколько чемпионатов. Но, уже к 1966 году популярность скейтбординга упала и стала увеличиваться только в начале 1970-х

я не катаюсь, я руку сломал
(Сообщение было отредактировано: от alisandr - Суббота, 27.08.2011, 20:44)
че Ты такой серьёзный?
Requeskat In Pace
BLUHK333 написал в 21:27, 27.08.2011 #2
Проверенные
Quote (alisandr)
Но, уже к 1966 году популярность скейтбординга упала и стала увеличиваться только в начале 1970-х

зато в наше время этот вид спорта стал очень популярным среди представителей "ШКОЛОТЫ". Иногда просто плачешь когда видишь 10-летнюю девочку на дорогом скейте(причем она даже стоять на нем не умеет а просто выносит на улицы что-бы
повые********
(Сообщение было отредактировано: от BLUHK333 - Суббота, 27.08.2011, 21:28)
люди позабыли, что такое искусство.
и теперь любой неясный бред - шедевр.
очнитесь
Серджио написал в 21:39, 27.08.2011 #3
Проверенные
У меня гдето валяется. Подарили а котаться нескем вот и стоит в углу.
"Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих..." Псалом Давида 22.5 Библия.
EzioWrestler написал в 21:37, 06.10.2011 #4
Проверенные
Я год назад сильно увлекался скейтбордингом.Сейчас забросил.Но как говориться:"Рука набита",в моем случае нога,на скейте делаю:Ollie,Ollie 180,Pop-Shove-It,KickFlip-на одну ногу,HellFlip-на одну ногу.С квотера вылетаю,FunBox,все дела вообщем.
Чем больше мы узнаём мир , тем больше мы его не знаем
Prowler1 написал в 16:59, 08.10.2011 #5
Проверенные
Quote (Серджио)
У меня гдето валяется. Подарили а котаться нескем вот и стоит в углу.

У меня такая же проблема я бы мог иди катать но плеер сломался.
Мы за мир, который будет лучше без тебя.
"Эцио Аудиторе Да Фирензе"
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » скейтбординг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: