• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Авто
Авто
Temches98 написал в 21:31, 24.09.2011 #1
Проверенные
Лично для меня это Буггати вейрон.
(Сообщение было отредактировано: от Temches98 - Суббота, 24.09.2011, 23:01)
Slipknot написал в 22:03, 24.09.2011 #2
Избранные
Вопрос бы сформулировал лучше, а то непонятно лучший для каких целей? Или у тебя будет Вейрон а в лес на шашлыки будешь на ПАЗике гонять?
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
Temches98 написал в 23:01, 24.09.2011 #3
Проверенные
Slipknot, Как такового вопроса нет, просто разговор о машинах sorry
Slipknot написал в 23:13, 24.09.2011 #4
Избранные
Ну тогда либо вот это

Из более-менее реального, либо вот

Из более продвинутого.

Почему-то при выборе авто считаю самым главным не технические параметры, как то, количество лошадей, макс скорость и разгон до сотни, а внешний вид и практичность. Поэтому Бугатти и Кёнизегги не по мне, да, машины крутые, но где в наших городах показывать из максималку, от светофора к светофору? Разгон до сотни в потоке машин вообще не определяющ. Далее ИМХО, но л.с и прочее это лишние понты да и только, ведь не будешь же каждый день выезжать в Нюрнберг, чтобы там арендовать Нордшляйфе и гонять по этому огромному треку выжимая из авто всё, а для города это как для козы - баян.
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
Temches98 написал в 23:21, 24.09.2011 #5
Проверенные
Slipknot, Ну буггати это так мечта, а вот Audi r8 или что-то в этом роде норм, хотя если говорить про наши дороги то нужно это :D
Slipknot написал в 23:23, 24.09.2011 #6
Избранные
Temches98, а в ауди р8 какой механизм дверей? А то мне кажется, что для наших реалей оптимальны будут ламбо двери, так как они вширь занимают мало места для открытия, на парковках перед торговыми центрами это очень пригодится
Temches98 написал в 13:13, 25.09.2011 #7
Проверенные
Вот ещё прикольная машинка.
Slipknot написал в 14:49, 25.09.2011 #8
Избранные
Скайлайн роднее))
TimmyNewAssassin написал в 20:06, 27.09.2011 #9
Проверенные
....McLaren...

...Pagani...

...Lamborghini...

...Ferrari...

ну не знай прям, немцы как всегда,а Италианский автопром,так это в душе...=)

Добавлено (27.09.2011, 20:06)
---------------------------------------------
Quote (Slipknot)
Поэтому Бугатти и Кёнизегги не по мне, да, машины крутые, но где в наших городах показывать из максималку, от светофора к светофору? Разгон до сотни в потоке машин вообще не определяющ. Далее ИМХО, но л.с и прочее это лишние понты да и только, ведь не будешь же каждый день выезжать в Нюрнберг, чтобы там арендовать Нордшляйфе и гонять по этому огромному треку выжимая из авто всё, а для города это как для козы - баян.

Ну если у тебя лавЭ на Вейроны с Кёниггзами хватает..что ж Нюрнберг-то не арендовать??.. туда дальше..и со светофорами,по Монако по-кататься...там Князь всё разрешает,только обойдётся в копеечку...
(Сообщение было отредактировано: от TimmyNewAssassin - Вторник, 27.09.2011, 20:07)
Temches98 написал в 20:41, 27.09.2011 #10
Проверенные
Quote (TimmyNewAssassin)
чот как не оформлено чтоли??...

А как ты мне эту тему оформлять прикажещь?Взять из вики, что такое автомобиль?Так это и без меня все знают
Quote (TimmyNewAssassin)
Италианский автопром,так это в душе...=)

Это да, итальянские и английские машины это просто произведения искуства.
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Авто
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: