• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Авто
Авто
Assасин написал в 19:21, 05.11.2011 #41
Проверенные
вот один из самых прикольных NISSANов :

"Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне п*дец."
Дезертир написал в 09:09, 06.11.2011 #42
Проверенные
Range Rover Evoque

Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану.
TimmyNewAssassin написал в 12:52, 09.01.2012 #43
Проверенные
Ну вот у нас и Дакар уже как неделю идёт. А вы молчите. У нас кстати Дисквалификация - и Каргинову надо час отыгрывать у Де Роя. Самый плохой Дакар для Камаза за всю историю.

Только на пятом этапе люди до пустыни дошли,так всё. Штук 10 там и полегло.

Экипаж «КАМАЗ-Мастер» под управлением Эдуарда Николаева, который после четвертого этапа «Дакар» занимал пятую, наивысшую позицию среди представителей российской команды, был снят с ралли-рейда организаторами соревнований.

- Коллегия спортивных комиссаров рассмотрела вопрос об инциденте, произошедшем на четвертом этапе между экипажем № 500 команды «КАМАЗ-Мастер» и участником в категории внедорожников № 410, — говорится в официальном заявлении, опубликованном на сайте российской команды. — Несмотря на то что вчера это происшествие было предметом обсуждения, и вина пострадавшего экипажа № 410 была признана им самим, и экипажу № 500 было компенсировано потерянное время, недовольные этим решением участники обратились с протестом в коллегию спортивных комиссаров с требованием о расследовании. Решение коллегии спортивных комиссаров в ответ на протест недовольных участников было чрезвычайно жестким. В соответствии с этим решением экипаж № 500 снят с гонки.

Напомним, что в среду на четвертом этапе ралли-рейда машина Николаева столкнулась с одним из внедорожников. Автомобиль младшего класса получил серьезные повреждения и экипаж «КАМАЗ-Мастер» остановился, чтобы помочь пострадавшим. Теперь лучшим из представителей российской команды является гонщик из Казахстана Артур Адавичюс, занимающий пятую строчку.

Так-то наши не виноваты были. Всё эти Дакровские правила!
Assасин написал в 13:43, 09.01.2012 #44
Проверенные
Настоящее произведение искусства! :)
Koenigsegg
CCXR
EDITION

(Сообщение было отредактировано: от Assасин - Понедельник, 09.01.2012, 13:44)
"Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне п*дец."
Ermoliv написал в 13:55, 09.01.2012 #45
Проверенные
Assасин, вот настоящее произведение исскуства Bugatti Veyron SuperSport: 1200 л.с. и максимальная скорость в 431 км/ч. B)
(Сообщение было отредактировано: от Ermoliv - Понедельник, 09.01.2012, 13:56)
TimmyNewAssassin написал в 16:24, 09.01.2012 #46
Проверенные
Ermoliv, Assасин, Какие-то вы все, машины для очень богатых людей. А реально крутая тачка это - Лянчя (Jeremy.C. Epic)
Машина,которая за всю свою историю была,порой,лучше,чем Форд,Субару,и побеждала эти самые гиганта ралли,и привозила им по 30 минут, 1 часу.

Это реально,крутая тачка.
Temches98 написал в 16:35, 09.01.2012 #47
Проверенные
Quote (TimmyNewAssassin)
Лянчя

Top Gear такой Top Gear, ага.
Хотя Лянчи действительно были хорошими машинами, и конкурировать с ними мало кто был в состоянии.Вообще, одна из самых сильных марок мира... была.
Дезертир написал в 12:25, 11.01.2012 #48
Проверенные
dodge viper srt-10

Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану.
Temches98 написал в 17:55, 11.01.2012 #49
Проверенные
Эхх, посмотрел первый выпуск нового сезона Top Gear.Нахлынуло.

Jaguar E-type или XK-E (в США) — спортивный автомобиль фирмы «Ягуар», выпускался в период с 1961 по 1975 год. Максимальная скорость — 241 км/ч (специально подготовленные автомобили), 225 км/ч (серийные автомобили).
Общие данные Производитель: Jaguar Cars
Годы пр-ва: 1961—1975
Класс: Спортивный автомобиль
Иные обозначения: Jaguar XK-E
Дизайн Компоновка: переднемоторная, заднеприводная
(Сообщение было отредактировано: от Temches98 - Среда, 11.01.2012, 17:56)
TimmyNewAssassin написал в 19:42, 11.01.2012 #50
Проверенные
Temches98, ага,хорошая тачка. Она мне ещё в Mafia II понравилась. Красивый такой,обтекаемый. И,ты слышал этот звук мотора? еее...мне звук Фиррари не травится,так,как звучит Ягуар. Только Феррари с первого раза заводится :)

Кстати, Cars VS ICE 1:1
Ништяк тачка Мини,красивая.
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Авто
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »