• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Фехтование (не перевелись на свете белом рыцари)
Фехтование
boom95 написал в 16:08, 14.11.2011 #1
Проверенные
Я 4 года своей жизни посвятил фехтованию. Это моя первая и самая важная секция. Мягко говоря "не обычная", она требует не только реакции и навыков, а в первую очередь смелости и хитрости. Все кто когда либо имел дело со шпагой, рапирой или мечом дайте о себе знать :)
Странная у вас здесь разношерстная публика,
От кексов и пряников до кренделей и бубликов о0
5
ultra_ac написала в 03:05, 19.11.2011 #2
Модераторы
Я увлекаюсь историческим фехтованием в свободное время с друзьями.
super_altair написал в 20:03, 04.03.2012 #3
Проверенные
Вот это тема уважаю! ;) boom95, я также уже четыре года занимаюсь фехтованием на шпагах.Вот только почему ты говоришь об этом в прошедшем времени,уже не занимаешься? sorry И кстати выкладываю фотку где я на соревнованиях в первый год обучения. :D
(Сообщение было отредактировано: от super_altair - Воскресенье, 04.03.2012, 20:04)
Sic parvis magna.(Великое начинается с малого.) Сэр Френсис Дрейк
4
volk написал в 20:28, 07.03.2012 #4
Проверенные
Фехтование на НОЖАХ!В этом я достиг определенных успехов.Это моя стихия,мое альтэр эго!
Валю.Прощайте.
UATimewarrior написал в 12:49, 10.03.2012 #5
Проверенные
Совсем недавно начал заниматься историческим фехтованием и реконструкцией. Вступил в Клуб Исторической Реконструкции в своём городе. Тренер очень весёлый и добрый, гоняет нас по тренажерке, обучает "базе" и приёмам фехтования. Специализация клуба: меч, меч-щит, топор, топор-щит, двуручники, алебарда. Скоро еще введут копья, и, возможно, луки.
Пока что я обучаюсь фехтованию на мечах и меч-щит. Когда достигну некоторых успехов (зная себя - через полгода-год, может позже), тренер научит делать нас доспехи того века и тех территорий/народностей, которые мы реконструируем.
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Фехтование (не перевелись на свете белом рыцари)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: