• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » LEGO Digital Designer (демонстрируем свои творения)
LEGO Digital Designer
PSEUDO написал в 21:35, 16.01.2012 #1
Избранные
Недавно мне удалось получить очень интересную игрушку, и наверное для тех, кто на коврике в детстве собирал своих солдатиков из лего, очень будут рады этой игре. LEGO Digital Desgner, в вашем распоряжении все существующие на сегодняшний день детали и запчасти от LEGO. Хотели замок Хогвартс? Будет вам замок Хогвартс. Хотели сделать свой Battlefield 3? будет вам свой Battlefield 3. А может собрать что то по старым чертежам, которые у вас остались от ваших старых роботов Bionicle, от которых вы уже львиную долю деталей потеряли? Пожалуйста, и это можно, короче можно все, эта игрушка по моему мнению даже лучше Garry's Moda, но это лично мое мнение :) .

Ох, не туда пошел, уж извините меня shy .
Предлагаю выкладывать фото своих творений, которые вы сделали в этой замечательной песочнице :) .
(Сообщение было отредактировано: от PSEUDO - Понедельник, 16.01.2012, 21:35)
_CaypoH_ написал в 13:04, 30.01.2012 #2
Проверенные
PSEUDO,
Виртуальное это не то:) А так одно и тоже что и майнкрафт...)
Черный Властелин .
9
PSEUDO написал в 14:54, 30.01.2012 #3
Избранные
_CaypoH_, Ну не знаю, я настроил такую вещь в ней на 50 или 6 тыщ рублей, так что нет, я на этом пока что посижу :D .
stepler1503 написал в 15:19, 30.01.2012 #4
Проверенные
PSEUDO, спасибо огромное, классная вещь!!! Похоже, я в детстве не наигрался!
AMD Phenom II X4 B95, MSI GeForce GTX 760, 4 GB DDR3. Но Юнити всё равно лагает.
_CaypoH_ написал в 17:19, 30.01.2012 #5
Проверенные
PSEUDO,
А у меня в коробке конструктора Lego куча :)) С детства)) Точнее в ящике, но он до верха полный)) Очень любил этот конструктор, хотя и сейчас не против пособирать чегонить)))
Черный Властелин .
9
PSEUDO написал в 18:31, 30.01.2012 #6
Избранные
_CaypoH_, Хорошо тебе, будет брат, не давай ему его ни за что xD. Мой все по растерял :( .
_CaypoH_ написал в 19:13, 30.01.2012 #7
Проверенные
PSEUDO,
xD) Я все игрушки с детства берегу)))
Черный Властелин .
9
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » LEGO Digital Designer (демонстрируем свои творения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: