• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Гадания.
Гадания.
PSI-MAG написал в 10:15, 16.03.2012 #1
Проверенные
Гадания — оккультные методики, приёмы и даже обряды, существующие в культурах многих народов и якобы позволяющие узнать будущие или просто неизвестные факты. Верящие в гадания люди считают, что гадания действительно позволяют что-то узнать, остальные относятся к ним как к народному развлечению. Часто оба подхода в некотором соотношении присутствуют в одном человеке.
My WebPage
Гадают на многих вещах; да наверное на всём: на картах, на хрустальных шарах, на книгах, на кубиках- костях и т.д.
В последнее время, есть мода- на карты таро и их видов великое множество.

Добавлено (16.03.2012, 10:13)
---------------------------------------------
Карты Таро— система символов, колода из 78 карт, появившаяся предположительно в Средневековье в XIV—XVI веке, в наши дни используется преимущественно для гадания. Изображения на картах Таро имеют сложное истолкование с точки зрения астрологии, оккультизма и алхимии, поэтому традиционно Таро связывается с «тайным знанием» и считается загадочным.
о картах ТАРО

Добавлено (16.03.2012, 10:15)
---------------------------------------------
У меня кстати есть карты ТАРО- Алистера кроули и там написано, есть три колоды ТАРО- но я видел больше.

volk написал в 23:10, 22.03.2012 #2
Проверенные
Я не очень верю в гадания.Хотя был бы не против,чтоб мне на Таро кто-нибудь погадал.
Валю.Прощайте.
Emil_assassin написал в 09:59, 31.03.2012 #3
Проверенные
PSI-MAG, спс за хорошую тему. Отблагодарю.
Quote (volk)
Я не очень верю в гадания.

volk, я тоже не верю в гадания.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Гадания.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: