• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Наша киностудия (Выкладываем на публику своё видео.)
Наша киностудия
PSEUDO написал в 01:41, 19.03.2012 #1
Избранные

Здравствуйте всем! Предлагаю вам выкладывать ваши собственные видео на любую тему, на какую бы вы хотели. Ведь иногда хочется, что ваше произведение искусство оценили, верно? Здесь я думаю будет вполне возможно это сделать. Ни каких ограничений!

Примечание: советую видео класть под спойлер, так как тема не резиновая и предел её в 1000 страниц. Давайте и другим дадим возможность выложить свой мувик :) .

Добавлено (19.03.2012, 01:41)
---------------------------------------------
Ну наверное я выложу своё видео. Вот я вчера сделал мувик простенький на своими квики на карте Village в игре Call of Duty Modern Warfare 3
(Сообщение было отредактировано: от PSEUDO - Понедельник, 19.03.2012, 01:41)
Tony написал в 10:11, 19.03.2012 #2
Проверенные
Мой канал на Youtube по серии AC: Tony007z
Посмотрите "Эффект просачивания", "Издевательство над нубами", "24 оглушения подряд".
Подписывайтесь если понравилось)) Собираюсь сделать ролики по AC Revelations.
Altairs написал в 17:57, 19.03.2012 #3
Проверенные
Ну... в основном мой канал это просто матчи в мультиплеере ACR и ACB.Помимо этого есть ролики секретов абстерго(англ и рус) из мультиплеера,прохождение дополнения к Portal 2 и прохождение демо Mass Effect 3.
Вот самый последний заснятый мною матч в мультиплеере: .
Мой канал:Altairs1000
Сtrl+W?
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Наша киностудия (Выкладываем на публику своё видео.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: