• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Поищем Микки Мауса? (говорят, у Деснея Микки Маус - залог успеха...)
Поищем Микки Мауса?
PSEUDO написал в 12:43, 02.04.2012 #1
Избранные
Говорят, студия Walt Disney почти во всех своих фильмах и мультфильмах добавляют скрытый символ Микки. Так говорят "Какой же успешный фильм без Микки?" Предлагаю заняться вам поисками данной пиктограммы студии. Лично я Обнаружил пару Микки Маусов в "Король-Лев 3: Хакуна Матата". Могу Сказать, где. Первый на камне, когда Тимон испугливо стоит в темноте и ищет, кто это шебуршит (Шебуршал Пумба.) Второй Уже через пару минут, когда Тимон спрашивает у Пумбы, зачем это он за ним гнался. На земле кочки четко повторяют контур его головы. Ну и третий, когда Тимон и Пумба смотрят на то, как Симба избирается на скалу предков. Лужа в форме головы Микки.

(Сообщение было отредактировано: от PSEUDO - Понедельник, 02.04.2012, 12:48)
Emil_assassin написал в 21:08, 03.04.2012 #2
Проверенные
PSEUDO, классная тема. Я даже этого не замечал)))Спасибо. Как что-нибудь найду, сразу же выложу.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
антошка написал в 12:30, 13.04.2012 #3
Отлученные
блин ну конечно Микки Маус там заправляет же 60 лет он там везде а ты я смотрю большой фанат ТИМОНА И ПУМБЫ ты не бось все реплики знаешь!!!))) :D
ни что не истинно, все дозволенно!
4
0
PSEUDO написал в 12:39, 13.04.2012 #4
Избранные
антошка, Нет, не фанат, просто это первый мульт, где я заметил Микки.
Там ещё есть момент. Когда сурикаты из потолка роют в пол норы, в той же норе, можно увидеть на заднем плане на стене четкое очертание головы микки мауса. Там уже не с чем поспорить, это он. Сурикаты потом высовывают головы из но, которые пару секунд назад прорыли. Это где то в начале, когда они про свою сложную жизнь поют.
Ощтыш написал в 13:28, 30.04.2012 #5
Отлученные
блин у меня ведь куча фоток скрытого микки но мне пока нельзя выкладывать
бендер радригез крут.Кто не согласен тот зойдберг
PSEUDO написал в 13:51, 30.04.2012 #6
Избранные
Ждем, как сможешь :) . Мне очень интересно на это посмотреть.
Ощтыш написал в 15:59, 30.04.2012 #7
Отлученные
скоро будут не беспокойся.Ой как их у меня много
VladNastevich написал в 07:04, 01.05.2012 #8
Субмодератор
Ощтыш написал в 17:51, 01.05.2012 #9
Отлученные
все вот одно из них
Ощтыш написал в 17:53, 01.05.2012 #10
Отлученные
а тут обротите внимание на голову тигра:
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Поищем Микки Мауса? (говорят, у Деснея Микки Маус - залог успеха...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: