• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Здоровый образ жизни - теперь это модно! (Каково твое отношение к занятиям спортом)
Здоровый образ жизни - теперь это модно!
Выбери, как относишся к спорту:
1.Я живу спортом![ 17 ][22.67%]
2.Бросил курить, теперь занимаюсь спортом[ 6 ][8.00%]
3.НЕ курил, но занимаюсь[ 26 ][34.67%]
4.НЕ курил, НЕ занимаюсь[ 15 ][20.00%]
5.Курю и занимаюсь[ 1 ][1.33%]
6.Курю и НЕ занимаюсь[ 0 ][0.00%]
7.Безразличен, сижу за компом все время[ 10 ][13.33%]
Всего ответов: 75
CreeD_AssassiN написал в 19:42, 25.04.2012 #1
Проверенные
Я заметил в последнее время среди молодежи стало модно заниматься различными занятиями спортом: тренажерные залы, брусья, турники и т.д. За этот год большинство моих друзей бросили вредные привычки (пол пачки сигарет в день и литр пива вечером). Раньше у нас на переменах парни ходили к турникам только для того чтобы беспаливно покурить, но сейчас они туда ходят для занятия спортом. И сейчас у нас на каждой перемене большинство парней 8-11классы ходят на турники (этой сейчас, жаль что в следующем году я уже не буду знать сколько их там)


Это реально вдохновляет и подталкивает каждого из нас делать себя лучше. Вечером у нас в городе практически нету пустых спортплощадок во дворах. Мои друзья теперь хвастаются не количеством выпитой водки вечером, а количеством подтягиваний или тем, какой они вес подняли в качалке. В этом году у нас еще никогда небыло такого количества школьных соревнований по физре.

Это несомненно стремление к лучшему, и поэтому если ты сюда зашел(зашла), проголосуй в опросе за свою участь в занятиях спортом
subject_24 написал в 20:18, 25.04.2012 #2
Проверенные
Как по мне так лучший вид спорта, это проплыть пару киллометров.
Око за око приведет к слепоте мира.
3
Master_As написал в 20:30, 25.04.2012 #3
Проверенные
CreeD_AssassiN, хорошая тема) я тоже заметил, что в последнее время молодежь всё интенсивнее переходит на спорт. Не знаю с чем это связано,но это факт. И меня радует, что иногда к турникам надо вставать в очередь. Да,да, вы не ослышались. Сейчас пацаны чуть ли не дерутся за перекладину)) и это безусловно радует, ведь раньше молодежь только и знала, что надо пойти пиво попить, травку покурить и т.д. Сам я лично занимаюсь на турниках с 13 лет, в последнее время занимаюсь пауэрлифтингом. Так что я, именно, живу спортом!
CreeD_AssassiN написал в 22:02, 25.04.2012 #4
Проверенные
Master_As, Нуу, у нас пока до очередей не доходит. м.б. потому что турников 14 штук (7 высоких и 7 низких) :D
Я кстати завтра иду на соревнования по бегу :)
D☺c написал в 22:07, 25.04.2012 #5
Проверенные
я занимаюсь спортом - лыжным мне все очень нравится, вот летом у нас будет сбор на нашей базе в селе и мы будем там и бегать и на роллерах кататься и футбол,бадминтон,волейбол чего только не будет... :) обожаю спорт! все лету буду бегать и играть в футбол! А вот мой друг...то есть бывший друг... ему 12 лет и он уже курит! я просто в шоке вродь нормальный пацан был а щас... и греблю забросил, ходить с быдлом всяким начал... жаль его :( но он сам выбрал свое...
(Сообщение было отредактировано: от D☺c - Среда, 25.04.2012, 22:24)
CreeD_AssassiN написал в 22:24, 25.04.2012 #6
Проверенные
Quote (D☺c)
ему 12 лет и он уже курит!

у нас семикласники тоже курят.. А мои одноклассники (11кл) бросили почти все :D
D☺c написал в 22:26, 25.04.2012 #7
Проверенные
а у нас в школе как курили так и курят :( перед тем как войти в туалет нужно вобрать в себя кислорода а то задохнешся oops
CreeD_AssassiN написал в 22:35, 25.04.2012 #8
Проверенные
D☺c, у нас двое поспорили что кто из них первый закруит до выпускного, того побреет голову налысо lol Эффективность 100% - до сех пор никто из них не закурил уже 14 дней :D
Master_As написал в 22:43, 25.04.2012 #9
Проверенные
CreeD_AssassiN, удачи на соревнованиях) у меня у самого в мае по пауэрлифтингу будут. Друг заинтересовал этим спортом, сам он сейчас чемпион Европы по нему)
volk написал в 22:53, 25.04.2012 #10
Проверенные
Выбрал третий вариант. :)
Валю.Прощайте.
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Здоровый образ жизни - теперь это модно! (Каково твое отношение к занятиям спортом)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: