• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Penspinning/Пенспининг (Обсуждаем это небольшое хобби, даем советы и т.д.)
Penspinning/Пенспининг
Vadim13666 написал в 17:42, 11.05.2012 #1
Проверенные
Penspinning (англ. pen spinning — вращение ручки; встречается перевод ручковерчение) — форма контактного манипулирования, которая представляет собой манипуляцию инструментом для письма (чаще всего шариковой ручкой) одной или двумя руками.

Для изменения характеристик снаряды модифицируют с помощью частей других ручек, карандашей, маркеров. Также могут использоваться другие материалы. Такая «ручка» называется «мод».

Я лично увлекся этим совсем недавно, недели 3-4 назад, подглядел как один из одноклассников делал нечто подобное. Так что я еще новичок в этом занятии, но сейчас уже практически выучил базовые упражнения. Не могу вот только добить Charge. Так же возникали некоторые трудности с мизинцем, при выполнении FingerPass, но последнее время начал приспосабливаться) Регулярно практикую упражнения на уроках)

В общем, даем советы новичкам, делимся личными достижениями, успехами)
Mrack написал в 17:48, 11.05.2012 #2
Проверенные
Vadim13666, А, так это я когда за партой ручкой баловался, я значит, этим пенспининнгом занимался? Хм, а я и не знал...
(Сообщение было отредактировано: от Mrack - Пятница, 11.05.2012, 18:53)
42
Vadim13666 написал в 17:53, 11.05.2012 #3
Проверенные
Mrack, ага, только что бы баловаться как эти ребята из сюжета, потребуется несколько месяцев упорных тренировок, а то и лет)
BillyJoe написал в 18:20, 11.05.2012 #4
Проверенные
да,это затягивает....недель 5-7 назад, я сидел на уроке и вдруг снова (давненько не крутил)
я начал крутить ручку по кругу сначало медленно, потом ускорился, в итоге через 2 дня я крутил ручку 57 минут подряд, и крутил я с помощью всех пальцев (поочередно).
Beninoy написал в 00:08, 12.05.2012 #5
Проверенные
Да, это спасает от скукоты на парах. Я умею только вокруг большого пальца раскручивать.
Мы убиваем во тьме, чтобы служить свету, мы - Ассассины!
Читайте мой фанфик.http://assassinscreed.su/forum/32-1399-1
Комментарий и критика приветствуются.
7
VladNastevich написал в 15:23, 12.05.2012 #6
Субмодератор
Это реально спасает от скуки в школе, только я не очень быстро вращаю, зато через все пальцы, бывает помогаю большим пальцем
Vadim13666 написал в 18:05, 12.05.2012 #7
Проверенные
Кто может посоветовать какие-нибудь упражнения для пальцев? Не получается согнуть мизинец без безымянного, поэтому не могу Charge научиться делать)

Кстати после того как начал заниматься этим хобби, заметил что кисти рук, суставы стали значительно крепче) Раньше мучился с кистью на правой руке, из-за травмы двух-трех летней давности, чуть перенапряг - болит опять. Сейчас все прошло)
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Penspinning/Пенспининг (Обсуждаем это небольшое хобби, даем советы и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: