• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Роликовые кроссовки heelys
Роликовые кроссовки heelys
AC_Timur написал в 12:01, 07.06.2012 #1
Проверенные

Роликовые кроссовки и кеды HEELYS – это спортивная обувь с углублением в пятке, в которое вставляются ролики на подшипниках ABEC 5, ABEC 7 и др., либо специальная заглушка, превращающая роликовые кроссовки в обычную обувь. То есть, это действительно товар «два в одном», с возможностью круглогодичного использования на улице и внутри помещений (школы, клубы, метро, торговые комплексы и т.п. ), популярный и недорогой. Продукция Heelys имеет ярко выраженный WOW-эффект, что способствует увеличению ее продаж.

Роликовые кроссовки и кеды HEELYS – это современный атрибут молодежной субкультуры. Движение СТЕПРАЙДИНГ (катание на роликовых кроссовках и кедах HEELYS) одно из самых популярных увлечений среди молодых людей во всем мире.
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Emil_assassin написал в 12:51, 11.06.2012 #2
Проверенные
AC_Timur, за инфу спс. У меня есть флеш-роллеры, они чем-то похожи на кроссовки heelys. Я на них катаюсь, когда на роликах надоедает или в когда погода плохая в помещении(в ТЦ, например).
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
челоman написал в 19:53, 11.06.2012 #3
Отлученные
а я считаю на таких не удобно кататься.Обычные ролики гораздо легче в использовании.Но надо признать heelys очень компактны в использовании
Ты опытнее,умнее?Зато я сквернее!
6
Emil_assassin написал в 12:08, 12.06.2012 #4
Проверенные
Quote (челоman)
Но надо признать heelys очень компактны в использовании

Фишка этих изобретений - это их компактность. Именно в этом они лучше роликов, а в остальном - полностью с тобой согласен.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Роликовые кроссовки heelys
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: