• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Стрельба из лука (Есть ли на форуме увлекающиеся?)
Стрельба из лука
Subject_17 написал в 08:21, 10.09.2013 #11
Проверенные
Последние три-четыре года хожу на тренировки 3 раза в неделю.
Kiryeshka написал в 09:59, 10.09.2013 #12
Проверенные
Лук купил,на даче на охоту хожу :)
Каждый выбирает свой путь,но он сам отвечает за его последствия.ассассины и тамплиеры имеют одну и туже цель ,но достигают её поразному.
3
BraveWitch написала в 14:03, 15.09.2013 #13
Проверенные
gleb2002gleb, сомневаюсь в дальности такого самодела, да и в точности, сама таким баловалась, но не то это.

Subject_17, какой лук осваиваете? Классику? Какое натяжение? Как успехи?

Kiryeshka, какого типа лук? Дорого обошёлся? У меня все охотники знакомы на блочный подсели, он страшный >_< Я иногда не успеваю проследить полёт стрелы, мощное оружие! А фотографию можно?

Я как и говорила, на традицию собираюсь переходить. На всё про всё откладывать нужно тысяч двадцать, я так поняла. Пока приглянулся лук Wind Fighter, стоит около 9000, но там и стрелы, колчан, перчатки, напальчники, чехол. В общем кругленько встаёт всё)
Nihil verum est licet omnia.
Subject_17 написал в 14:53, 15.09.2013 #14
Проверенные
BraveWitch, классика, 22 кг, I взрослый разряд.
(Сообщение было отредактировано: от Subject_17 - Воскресенье, 15.09.2013, 14:53)
VladNastevich написал в 17:18, 15.09.2013 #15
Субмодератор
Товарищи. Мне нужен лук. Вернее, я хочу лук. Еще вернее: я очень хочу лук. Но, ввиду моего местоположения на карте мира и России в частности, я могу только заказать сие чудо инженерной мысли первобытных людей только через интернет. Так вот. Мне нужен проверенный сайт, где 1) цены не самые высокие; 2) качество не самое низкое; 3) выбор не сводится к двум-трем вариантам. И еще. Я не могу решить, какой лучше для абсолютно ничего не знающего про луки человека: классический или олимпийский. Больше склоняюсь к олимпийскому. Как научусь им пользоваться - тогда уже можно и классический покупать. Я правильно склоняюсь? Заранее спасибо за любую оказанную помощь.
BraveWitch написала в 21:42, 15.09.2013 #16
Проверенные
Subject_17, насчёт разряда молодец!) Натяжение 50 lbs выходит?
Дезмонд_Майлз, олимпийский - разве не классика? Я новичок в этом деле, мне кажется, это одно и то же.
Секций поблизости нет? Я бы просто посоветовала походить сначала, найдёшь своё натяжение, не надо будет разоряться на несколько луков, ибо до 26 lbs я постепенно доходила, начинала вообще с маленького - 18 lbs. И то после первых занятий руки болели. И позиция лучника - самое главное, без взгляда со стороны не обойтись, переучаться будет потом тяжело, а из-за неправильной стойки разброс стрел большой.
Nihil verum est licet omnia.
Rex написал в 23:52, 15.09.2013 #17
Проверенные
А я свой из ламелей сделал :)
Я прожил свою жизнь на грани своих возможностей.Но мне не удавалось избежать судьбы.Ярости.Или боли.Дай мне ответы и открой путь к правде.Покажи мне раз и навсегда,как всё закончится.
VladNastevich написал в 01:39, 16.09.2013 #18
Субмодератор
нет, секций в радиусе 200 км нет нигде, я живу на краю России с юго-восточной стороны)

классика (традиция) - это типаж исторический, насколько я знаю. а олимпийский - это рекурсивный
BraveWitch написала в 21:33, 16.09.2013 #19
Проверенные
Дезмонд_Майлз, не-не, исторический - это один из видов традиционных)
А классика - с прицелом, длинными рекурсивными плечами, стабилизатором. ;) Бывает разборным, удобно, кстати.

Просто, когда начинаешь, надо соизмерять свою силу натяжения, мне мой тренер говорил, что даже травму плеча можно получить :o То есть, вывих.
Как медик, совершенно этого не представляю.

Rex, есть кстати такое) Как стреляет?
Nihil verum est licet omnia.
gleb2002gleb написал в 13:57, 25.09.2013 #20
Проверенные
Я не тупо взял палку похожую на радугу и обыкновенную верёвку я бы не взял ( долго бы не продержалась ). Я нашёл подходящую палку которая сгибается, но не сильно и взял леску самою крепкую, для рыбалки. На концах палки шурупы прикрутил. Навязал на одной стороне но при этом натянул чтобы была дуга и привязал к другой стороне. Вот и лук, но точность да, не идеал.
мы действуем во тьме но служим свету
0
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Стрельба из лука (Есть ли на форуме увлекающиеся?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: