• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Чемпионат мира по лёгкой атлетике 2013 в Москве (Обсуждаем спортивное событие)
Чемпионат мира по лёгкой атлетике 2013 в Москве
Emil_assassin написал в 12:20, 12.08.2013 #1
Проверенные
Итак, Чемпионат мира по лёгкой атлетике 2013 проходит в Москве, а именно в стадионе "Лужники" с 10 по 18 августа. Символом турнира стал воробей, который эффектно появился на завершении "Церемонии открытия".

На данное спортивное событие прибудут звёзды мирового спорта, в том числе и самый быстрый человек на планете, живая легенда - Усэйн Болт. Также мы увидим выступления многих других известных на весь мир атлетов, например, Елену Исинбаеву, которая планирует завершить свою карьеру.

Интересно, а кто-нибудь ещё следит за спортивными новостями мира? А вы видели стометровку человека-молнии?
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
D☺c написал в 10:42, 14.08.2013 #2
Проверенные
Ну я слежу. Сегодня должен был поехать в Лужниках посидеть, но заболел :'(
Приходится сидеть дома с температурой перед теликом
(Сообщение было отредактировано: от D☺c - Среда, 14.08.2013, 10:42)
Emil_assassin написал в 13:01, 15.08.2013 #3
Проверенные
Я тоже хотел съездить и посмотреть в живую, но т. к. иногда с трибун почти ничего не видно (по опыту говорю), приходится подглядывать на те же экраны, что висят сверху. Поэтому-то я предпочёл смотреть по телевизору.

А Усэйн Болт опять чемпион. :)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Чемпионат мира по лёгкой атлетике 2013 в Москве (Обсуждаем спортивное событие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: