Модератор форума: Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Стрелковое оружие стран мира. (Рассматриваем и обсуждаем шедевры среди орудий убийств.)
Стрелковое оружие стран мира.
Altair98 написал в 08:55, 21.12.2010 #21
Субмодератор
А мне докалывает m4a1.
Вот кокраз про неё happy

О4ень сильный пистолет. biggrin

(Сообщение было отредактировано: от Altair98 - Вторник, 21.12.2010, 08:59)
Респаун посаны
Andy написал в 09:55, 21.12.2010 #22
дАртаньяны
Quote (Killer777)
Я не пытаюсь доказать противоположное,АК-47 -автомат всех времен и народов.Но он уже реально "морально устарел".Необходима замена,развитие нашего оружия.

А чем тебе АК - 74 не угодил!?
Но не суть!
Вот некоторые, говорят мол АК надежный, посему и хороший! ФЛадно представим такую ситуацию - Элитные ГРУ спецназовцы со своими АК 47, вдруг, неожидано повстречали(странно да!?) Элитный отрят МК вооружоные штурмовыми винтовками М-16! Которые замедте, превышают АК по скорострельность, точности, балистики пуль т т.д.! так вот если отбросить физические факторы членов отряда, как думаете, какя из сторон победит!?

Ак распостронен!? ДА не спорю, но среди кого!? Сриде "Бен ладенов" , Батьки, ирака и прочих "точек" на карте мира! Это потому что он дешовый!
посему я отдаю свое предпочтение американскому штурмовому агригату!

Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Tony написал в 09:55, 21.12.2010 #23
Проверенные
Пулемёт "Максим" самый знаменитый пулемёт.
Andy написал в 09:55, 21.12.2010 #24
дАртаньяны
А вообще, что спорить!? "Предейтор" - Земля-Воздух - вот настоящие оруее!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Tony написал в 09:57, 21.12.2010 #25
Проверенные
Andy, наигрался в Call of Duty Modern War "Fay" 2:)
(Сообщение было отредактировано: от Tony - Вторник, 21.12.2010, 09:59)
Andy написал в 09:59, 21.12.2010 #26
дАртаньяны
Tony,Если быть точным! MQ 1 Predator Беспилотный ракетоносец типа Воздух-Земля!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Falcon написала в 10:46, 21.12.2010 #27
Проверенные
Господи! Да какие спецназовцы, какие ЦРУшники?! Вот, не дай Бог, завтра начнется война, ты с Маузера будешь защищать свою "будку", Предейтера, Стрингера - Шмингера и т.д.? Понаигрались в свои COD и Тома, теперь ходят тут важные... biggrin Кучность не ахти, прицельная дальность тоже, но это вам не М4А1, если попал - то попал... Если сравнивать М4А1 и АК - я бы выбрала АК. Выбрать М4А1, все равно что взять с собой на войну нахохленную девицу, не дай Бог ноготок сломает!) surprised Важнее безотказность, к тому же АК мне гораздо более понятен. Хорошее оружие при минимальных затратах. Он дальнострелкий, мощный, и порядком дешевле. Корпус, пули да все что угодно, делаются быстро.
ИМХО, хоть я и не вояка), но выбрала более надежное и неприхотливое оружие.
Andy написал в 10:50, 21.12.2010 #28
дАртаньяны
Falcon, Ну, на вкус и цвет... сама понимаешь!
Quote (Falcon)
Важнее безотказность, к тому же АК мне гораздо более понятен. Хорошее оружие при минимальных затратах. Он дальнострелкий, мощный, и порядком дешевле. Корпус, пули да все что угодно, делаются быстро.

Почему мне китайцы вспомнились!?

Quote (Falcon)
Понаигрались в свои COD и Тома, теперь ходят тут важные...

Ну... это ты сказала!
Falcon, ты не поверишь, но всетки некоторых, особей мужского пола, тянет к таким "игрущкам"!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Falcon написала в 11:28, 21.12.2010 #29
Проверенные
Quote (Andy)
ты не поверишь, но всетки некоторых, особей мужского пола, тянет к таким "игрущкам"

Да ладдно! И не только. Я увлекаюсь оружием, машинами, мотоциклами, но, вам особям мужского пола, порой не нравится, когда мы, в таких делах, бывает, разбираемся и получше вас. biggrin
Quote (Andy)
у, на вкус и цвет... сама понимаешь!

Да, это все равно, если бы ты выбрал Bugatti, а я первый Ford Mustang, образца,.. да, образца 1964г...
Andy написал в 11:50, 21.12.2010 #30
дАртаньяны
Quote (Falcon)
Да, это все равно, если бы ты выбрал Bugatti, а я первый Ford Mustang, образца,.. да, образца 1964г...

Ну, бугатти я бы ТОЧНО не выброл, ибо, предпочитаю мощь, скорости и элегантности, а вот Shelby возможнО! wink

Quote (Falcon)
Да ладдно! И не только. Я увлекаюсь оружием, машинами, мотоциклами, но, вам особям мужского пола, порой не нравится, когда мы, в таких делах, бывает, разбираемся и получше вас.
Прости... А вот то что ты выбираешь АК из кучи, гораздо лучшего оружея, это называется "разбиртся лучше"!? Нет э
то называется, ИМХО!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Стрелковое оружие стран мира. (Рассматриваем и обсуждаем шедевры среди орудий убийств.)
Поиск: