Модератор форума: Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Паркур, как стиль жизни. (Тема для трейсеров, и просто любителей экстрима.)
Паркур, как стиль жизни.
Andy написал в 18:27, 22.12.2010 #11
дАртаньяны
smokedman, Ага! smile Надоело мне Билдрингом, заниматся! Решил следуещем летом наверстывать упущеное!
Скажи мне, друг, как лучше начинать делать гейнер!?
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Tony написал в 18:29, 22.12.2010 #12
Проверенные
smokedman, да да, я тоже это помню.

Добавлено (22.12.2010, 18:29)
---------------------------------------------
Andy, гейнер это же спортивное питание.

Andy написал в 18:30, 22.12.2010 #13
дАртаньяны
Tony, Гейнер это вид Бекфлипа, с бегом в перед!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
smokedman написал в 18:36, 22.12.2010 #14
Избранные
Quote (Andy)
Скажи мне, друг, как лучше начинать делать гейнер!?

Есть на примете какой - нибудь песчанный карьер (в идеале)? Ну или любая местность с перепадами высот, "поддающимися настройке" и рыхлой поверхностью? Если да, то считай уже научился. Мне как-то проще (без разницы, что за сальто) учиться делать все минимум с 2-х метров.(Может потому, что я сам 1.92м? biggrin ) Сам я его пробовал только в карьере, да и то через раз на спину. На асфальт с ним пока не выходил.
Andy написал в 18:39, 22.12.2010 #15
дАртаньяны
smokedman, Карьер!? Песок!? Найдем! Спсибо!
Мне бы базовый БЕКфлип научится в идеале!
Ну ладно, а пока подумаю где нас песок с парапедами есть!
smokedman написал в 18:52, 22.12.2010 #16
Избранные
Quote (Andy)
Мне бы базовый БЕКфлип научится в идеале

Стоп. Ты же говорил, что wallflip умеешь. А это почти тоже самое, только толчок центра тяжести вверх, а не в сторону + большая группировка. Я вообще сначала back, ну а потом уже wall флипы научился делать... wacko
Andy написал в 19:00, 22.12.2010 #17
дАртаньяны
smokedman, На самом деле, волфлип ГОРАЗДО легче делоть чем тот же Бек, просто нужно себя психически подготовить!!
Обьяесняется это тем что замах нужен меньше, смотри бежишь одну ногу ставишь на стену(ну или что там попдется) как можн выше, а другой делоешь сильный мах в верх... уже легче(рукам меньше нагрузки) потом ОБЯЗАТЕЛЬНО опрокинуть голову назад(не буду говорить что произайдет если этого не зделать) а дальше как получится!
Я его делал в спорт зале, не стена, а дереаянноя лесеница, не земля а мат.. да и на конце как ты пмнишь меня унесло.. так что чуть палец на наге не сломал!

Добавлено (22.12.2010, 19:00)
---------------------------------------------

Quote (smokedman)
большая группировка

В волфлипе!? Смеешся!? как по мне там вообще можно ногами тарчком!
smokedman написал в 19:03, 22.12.2010 #18
Избранные
Quote (Andy)
В волфлипе!? Смеешся!? как по мне там вообще можно ногами тарчком!

Читай внимательнее. Я написал, что большая группировка нужна в backflip'e. Если ее не взять, то это будет уже бланш.
Andy написал в 19:06, 22.12.2010 #19
дАртаньяны
smokedman,
Quote (smokedman)
Читай внимательнее. Я написал, что большая группировка нужна в backflip'e. Если ее не взять, то это будет уже бланш.

А... чето я, наверно запутолся!
Но дела это не меняет, Wallflip делать легче но страшнее!
smokedman написал в 19:12, 22.12.2010 #20
Избранные
Quote (Andy)
легче но страшнее

А какое по-твоему самое легкое, но при этом самое страшное сальто? По мне, так это мой любимый "Superman"...
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Паркур, как стиль жизни. (Тема для трейсеров, и просто любителей экстрима.)
Поиск: