Модератор форума: Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Паркур, как стиль жизни. (Тема для трейсеров, и просто любителей экстрима.)
Паркур, как стиль жизни.
Andy написал в 19:23, 22.12.2010 #21
дАртаньяны
smokedman, Сложный вопрос! Думою как раз таки Wallflip! Superman я не делол(если честно даже не имею предстовления что это shy ), но вот летом, буду все в охапку собирать!

Добавлено (22.12.2010, 19:23)
---------------------------------------------
smokedman, Смотри как лысый прыгоет confused

Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
smokedman написал в 19:35, 22.12.2010 #22
Избранные
Слушай, смотрел "B13"? Этот "лысый" случайно не тот чувак, который там Дамьена играет? А вообще нереально круто. Эх, мне бы такой зал для тренировок! biggrin
Кстати Superman - затяжное переднее сальто. Выполняется с высоты 2-3 метров, при этом в длину пролететь нужно метра два-три в позе супермена, а сгруппироваться и закрутить сальто нужно только под конец. Название свое это сальто получило в связи с сходством с героем американских комиксов.
(Сообщение было отредактировано: от smokedman - Среда, 22.12.2010, 19:36)
Andy написал в 19:42, 22.12.2010 #23
дАртаньяны
smokedman, Смотрел! Да, не не похож, этот короче!
Quote (smokedman)
Эх, мне бы такой зал для тренировок!

Чувааак это мая мечта!

Добавлено (22.12.2010, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (Andy)
Смотрел! Да, не не похож, этот короче!

Хотя, нет я ошибся! Этого чела тоже зовут Дамьен! Так что наверно это он!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
smokedman написал в 19:52, 22.12.2010 #24
Избранные
Quote (Andy)
Хотя, нет я ошибся!

Не, это я протупил. Полазил сейчас по инету, и узнал таки, кто играл Дамьена в "B13". А вот кто такой этот бритый на твоем видео для меня загадка...
Andy написал в 19:56, 22.12.2010 #25
дАртаньяны
smokedman, Это не человек! Однозначно! biggrin
Devilnzo написал в 20:57, 22.12.2010 #26
Избранные
Это акробат я видел его на каких-то состязаниях кстати чемпион. biggrin
Я тень, чьим домом стала тьма,
Чужая боль не трогала меня…
Душа моя во мрак стремится…
Желаешь ли ты убедиться?
Tony написал в 13:25, 24.12.2010 #27
Проверенные
Первый раз вижу подобное! blink
Killer777 написал в 14:06, 24.12.2010 #28
дАртаньяны
smokedman, 13 район-кульный фильм,помню там Лейто играл лучший в мире мастер по паркуру.Красота.А какие саунды в фильме...
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Andy написал в 17:03, 24.12.2010 #29
дАртаньяны
Quote (Killer777)
Лейто играл лучший в мире мастер по паркуру

Давид Белль! Отец паркура! smile
Killer777 написал в 21:45, 24.12.2010 #30
дАртаньяны
Andy, да,он именно.
Красавец,смотреть на него одно загляденье.Не знаешь,есть ли еще фильмы с его участие подобные B13?
Кстати,Белль еще учил и тренировал Джейка Джилленхола из фильма "Принц Персии:Забытые пески". smile
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Форум » Увлечения » Спорт и хобби » Паркур, как стиль жизни. (Тема для трейсеров, и просто любителей экстрима.)
Поиск: