• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » F1 2010 (Есть такая игра)
F1 2010
assassin998 написал в 15:14, 15.04.2011 #1
Проверенные
F1 2010
Наконец-то Формула-1 для персональных компьютеров. Все атрибуты праздника на месте – Михаэль Шумахер в игре будет, все именитые автомобильные кузницы никуда не исчезли. В режимах игры наблюдается раздолье – Grand Prix, Championship, Time Trial и «инновационный» Career, где нам в качестве пилота «Формулы 1» дадут шанс взойти на гоночный Олимп. Динамически меняющаяся погода, дельная модель повреждений болидов и мультиплеер… Вроде ничего не пропустили! Высокие скорости и движок EGO – в наличии.

Игроку предстоит нелегкая работа по восхождению на спортивный Олимп, особенно с учетом того, что в роли противников будут выступать Михаэль Шумахер (Michael Schumacher), Льюис Хэмилтон (Lewis Carl Davidson Hamilton), Дженсон Баттон (Jenson Alexander Lyons Button), Фернандо Алонсо (Fernando Alonso Díaz) и другие известные гонщики. Однако жить на треке круглосуточно вам не позволят – необходимо давать пресс-конференции, поддерживать и улучшать свои отношения с собственной командой. При активной общественной жизни вы будете получать определенные бонусы - лояльность спонсора, максимально слаженную работу всей команды и так далее. Смена погодных условий, реалистичная модель повреждений и достоверная физика, разумеется, прилагаются. Напомним, что F1 2010 – первый за многие годы гоночный симулятор, который был лицензирован официальным устроителем гонок, ассоциацией FIA. Это значит, что в игре будут не только все официальные трассы чемпионата, воссозданные по детальным планам и схемам, но и болиды, нарисованные по чертежам таких компаний, как Ferrari, BMW и других.
(Сообщение было отредактировано: от assassin998 - Пятница, 15.04.2011, 15:15)
Преступление нуждается лишь в предлоге.
7
Ulis написал в 20:53, 15.04.2011 #2
Проверенные
долго ждал эту игру. в формулу как-то со времён плейстэйшна первого не играл. кодмастерс вообще хорошие гонки делает. только вот я очень не люблю когда траектория светится, а без неё с первых кругов нужно руки ровнять. сразу в чемпионы, конечно, не вылезешь, так чтобы взять пад и всех нагнуть.ну а так позадрачиваешь пару часиков - и уже играть можно. тут-то и чувствуешь катастрофическую нехватку руля...
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
Killer777 написал в 21:44, 15.04.2011 #3
дАртаньяны
Лучший на сегодняший день симулятор Чемпионата F-1 на PC.Каждый найдет в нем что-то свое:одни великоленую аркаду,другие-реалистичный симулятор.Приемлимо играть можно и на клавиатуре,но требуется привыкание.
Игра на высоте:начиная от графики,и кончая болидами,гонщиками и трассами.А трассы тут очень разнообразны и красивы,что несомненно радует глаз.Малайзия,Шанхай,Испания,Стамбул,Валенсия,Италия,Спа...Это лишь малая часть того,что можно увидеть в игре.Погода тоже разнообразна:от мрачности Монреаля,до слепящего солнца Стамбула и проливных дождей Японии.Играть на ощупь,когда на трассе ничего не видно от дождя и солнца,покрышки дымятся и скрипят,а горючее кончается,очень адреналиново.Играешь на одном вдохе.
P.S.Автору отдельный респект за тему и оформление.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Ar1man написал в 00:37, 30.05.2011 #4
Проверенные
Помню, час гонялся, когда поставил макс. кругов. Для косорукого гонщика игра оказалась довольно интересная.
Just live for the moment
7
Temches98 написал в 11:49, 30.05.2011 #5
Проверенные
Quote (Ar1man)
Помню, час гонялся, когда поставил макс. кругов. Для косорукого гонщика игра оказалась довольно интересная.

Везёт тебе ,а я установил себе усложнялку и всё равно привоже всем 15 секунд на финише
А вообще игра очень корошая ,только болид при определённых камерах едет очень не реалистично ,но я на таких камерах не играю поэтому для меня это 4 место в списке самых любимых игр(первые 3 это серия AC)
TimmyNewAssassin написал в 01:32, 23.07.2011 #6
Проверенные
игра супер!!наконец реально по-гонятся можно...я вот мало играл в неё очень мало..и из-за этого не заметил,туда нашего Виталика Петрова засунули?

Добавлено (23.07.2011, 01:32)
---------------------------------------------
игра супер!!наконец реально по-гонятся можно...я вот мало играл в неё очень мало..и из-за этого не заметил,туда нашего Виталика Петрова засунули?

papirossko написал в 19:03, 28.07.2011 #7
Проверенные
не играл,но нужна поиграть
Temches98 написал в 12:29, 17.09.2011 #8
Проверенные
Скорее бы уж 2011 вышла.
sergo1977 написал в 20:31, 19.10.2011 #9
Проверенные
продолжаю нарезать круги и в этой игре, восновном,моё место 23-24 игра класс,сложная,не ожидал.жаль по сети не получается(что-то я и почту /com/ создал и с профилем всё вроде в норме,а по сети никак!
9
1
EzioWrestler написал в 14:59, 23.10.2011 #10
Проверенные
Симулятор отличный,прекрасная графика.
Чем больше мы узнаём мир , тем больше мы его не знаем
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » F1 2010 (Есть такая игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: