• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » FIFA VS PES (Звездные войны и рядом не стояли)
FIFA VS PES
Ar1man написал в 00:27, 30.05.2011 #1
Проверенные

Вот оно. Самое эпичное противостояние двух серий добралось до форума по AC.




(Сообщение было отредактировано: от Ar1man - Понедельник, 30.05.2011, 00:29)
Just live for the moment
7
Dimitriy написал в 00:49, 30.05.2011 #2
Проверенные
Играл и в то и в то. Но больше мне приглянулась PES, там и управление намного лучше и графика чем в FIFA. Да ещё там отдельного игрока можно делать и этим мне кажется она лучше FIFA, но это только моё личное мнение.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
NewAssassin написал в 11:10, 30.05.2011 #3
Проверенные
PES лучше чем FIFA. Как говорили раньше, Графа лучше, ты создаешь своего собственного игрока, повышаешь навыки( Я знаю что в FIFA так можно, но в PES проработано лучше.) переходишь в разные клубы и ... Короче: PES намного лучше FIFA.
Фанат серии игр Resident Evil и Devil May Cry ©
Temches98 написал в 11:39, 30.05.2011 #4
Проверенные
Quote (Ar1man)
по середине поля, могут влепить красную

У меня такое в фифа,чуть толкнул и получи ЖЁЛТУЮ ,а соперник меня перед своей штрафной рубит и получает только размахивание руками от судьи
Ar1man, Я с тобой согласен полностью,единственное ,что меня удерживало в серии фифа это карьера и режим би профи(стань легендой),но они их так испортили , что это даже словами не описать.
В PES меня расстраивает только одно.Я умудрился купить игру с немецкими комментариями :D

Добавлено (30.05.2011, 11:39)
---------------------------------------------
Ar1man, А последний на скринах это Иржи Дудек?

TimmyNewAssassin написал в 14:17, 01.06.2011 #5
Проверенные
сравните оба симулятора в 2011,да в PES разнообразность кубков больше, видюшки вставляют,да хороша игрушка, но те кто говорят о том что в ПЕС графа лучше чем в ФИФЕ наверное свихнулись, посмотрите в спойлере у Ar1man на картинки игроков и сравните, ведь у ПЕС игроки прорисованны как мальчишки из мультика, а в ФИФЕ они нормальные, хочу заметить,что еменно ФИФА начала своё существование в 1996 году, а ПЕС только в 2000, и ещё одно замечание, в ПЕС посмотрите на названия и эмблемы клубов, что за devil , я еле,еле понял где какие клубы, в отличие от ФиФЫ!!!так что ФИФА bravo ,а ПЕС diebywall ))))

Добавлено (01.06.2011, 14:17)
---------------------------------------------
и кстати, это лишь моё мнение и не надо нагнетать)))

Temches98 написал в 14:23, 01.06.2011 #6
Проверенные
Quote (TimmyNewAssassin)
ПЕС графа лучше чем в ФИФЕ наверное свихнулись

Нет графа в пес лутше чем в фифа
Quote (TimmyNewAssassin)
хочу заметить,что еменно ФИФА начала своё существование в 1996 году, а ПЕС только в 2000

меня убивают подобный аргументы
Quote (TimmyNewAssassin)
ПЕС посмотрите на названия и эмблемы клубов, что за

поменяй названия и всё
Alesao написал в 14:30, 01.06.2011 #7
Проверенные
Оба симуляторы унылы, особенно на ПК(кто не знает откручивают всякие плюшки и фишки (особенно фифа)), будем смотреть, что у них получится в 12. Лично я не заметил разницы между пес10 и 11 в отличии от фифы, поэтому больше жду от последнего.
http://i.piccy.info/i5/13/81/1518113/smotret__vsem.jpg

I used the deadwood to make the fire rises
The blood of innocence burning in the skies
I filled my cup with the rising of the sea
And poured it out in an ocean of debris

2
TimmyNewAssassin написал в 15:37, 01.06.2011 #8
Проверенные
Quote (Temches98)
поменяй названия и всё

делать мне нефиг,как каждый клуб переименновывать!!!
Quote (Temches98)
Quote (TimmyNewAssassin)
ПЕС графа лучше чем в ФИФЕ наверное свихнулись

Нет графа в пес лутше чем в фифа

ты!!!посмотри на спойлере сравнеения абидаля и дудека, (если ты знаешь кто это) и там нормально видно, что в фифе графа лучше чем в вашей песе!!!ЫыЫыЫ----
Temches98 написал в 16:44, 01.06.2011 #9
Проверенные
Quote (TimmyNewAssassin)
делать мне нефиг,как каждый клуб переименновывать!!!

15 минут работы
Quote (TimmyNewAssassin)
абидаля и дудека, (если ты знаешь кто это)

Поверь в знании футболистов я любому фору дам
И на тех же скринах посмотри на поле(зелёная штука за абидалем)
Да и на форму команд глянь в фифа она какая-то странная
да и абидаль на скрине фифа шрека напоминает
про дедука я вообще молчу
Advnc написал в 17:08, 01.06.2011 #10
Проверенные
на консоли фифа лучше песа, хотя бы из за того, что пес консольный не модится, да и куча плюшек на фифаках консольных. Пк - тут лучше пес, названия, эмблемы - херня, правлятся патчами, которых over 9000. Ну а сам геймплей хорош и режим биком э легенд лучше в песе
2
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » FIFA VS PES (Звездные войны и рядом не стояли)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: