Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » FIFA VS PES (Звездные войны и рядом не стояли)
FIFA VS PES
TimmyNewAssassin написал в 19:23, 28.12.2011 #131
Проверенные
Ar1man, а чем продвинулась PES..? От того же геймплея,физики и графики,игра всё такая же 11-образная. От всяческих изменений гриммас ничего не изменилось.
Ar1man написал в 01:12, 29.12.2011 #132
Проверенные
Quote (TimmyNewAssassin)
Ar1man, а чем продвинулась PES..? От того же геймплея,физики и графики,игра всё такая же 11-образная. От всяческих изменений гриммас ничего не изменилось.

Смысл менять то, что прекрасно работает? Или сделать все по сценарию NFS: кардинально поменять геймплей, облажаться по полной, вернуться к старому и вообще оказаться на дне? Единственного, чего не хватает, нормального колличества лиг.
Just live for the moment
7
TimmyNewAssassin написал в 01:34, 29.12.2011 #133
Проверенные
Ar1man, Прекрасно? ммм...ну тогда и про FIFA 11,/имхо/ 11 была нормальная,конструктивная,отличий от 10 было,много,был неких отрыв от версий для РС. А в 12 тот же внешний вид,но начинка изменена полностью. И если ты говоришь,что ПЕС 11,от 12 не чем и не должен был отличатся,то тогда и я кокгда-нибудь скажу,что ФИФА 13, не должна отличаться,от прекрасно работающей 12. Ну это если ФИФА 13 провалится,так как ПЕС 12.
Quote (Ar1man)
Единственного, чего не хватает, нормального колличества лиг.

А у нас лицензия,а у нас лицензия. :p ...завидуйте))*с детской ухмылкой*
А единственное,что не хватает ФИФА,нормальных турниров типа ЛЕ или ЛЧ.
Ar1man написал в 02:56, 29.12.2011 #134
Проверенные
TimmyNewAssassin, ну незнаю. Если пипл хавает аркадный симулятор, почему бы и нет?
Just live for the moment
7
vein-96 написал в 06:54, 29.12.2011 #135
Проверенные
Я за ПроЭволюшнСоккер
TimmyNewAssassin написал в 12:00, 29.12.2011 #136
Проверенные
Ar1man, Ну почему бы и нет,согласен. Просто симулятор должен быть таким,знаешь,брутальным,хорошая графика,много команд,незаурядное управление,и все. А у Японцев,там слишком много плюшек,что ли каких-то...
Temches98 написал в 12:46, 29.12.2011 #137
Проверенные
Quote (TimmyNewAssassin)
А у нас лицензия,а у нас лицензия.

А толку?:Один патч и всё в порядке.
Фифа всегда будет больше аркадой, чем симулятором, PES всегда будет симулятором.И тут уж понятно, что даже аудитория у этих игр немного разная(даже не в возрасте дело).
(Сообщение было отредактировано: от Temches98 - Четверг, 29.12.2011, 12:47)
TimmyNewAssassin написал в 17:46, 29.12.2011 #138
Проверенные
Quote (Temches98)
Один патч и всё в порядке.

А в Фифе ничего не надо. Например,у меня нету интернета,и я обычный гопарь с тёмного района города Астрахань,я хочу в футбольчик порубить,нафига мне - гопарю,качать патчи и всё такое? А если Фифа,то гопарю париться не надо,про врубил,играешь.
Аркадность,ну и что,это же сим,зачем плюзи,это ведь футбол.
Quote (Temches98)
аудитория у этих игр немного разная(даже не в возрасте дело).
А в гопарях :D )))
Temches98 написал в 18:52, 29.12.2011 #139
Проверенные
Quote (TimmyNewAssassin)
Например,у меня нету интернета,и я обычный гопарь с тёмного района города Астрахань,я хочу в футбольчик порубить,нафига мне - гопарю,качать патчи и всё такое?

Боюсь, гопарю нафига не нужны названия команд, ему важен лишь сам процесс.
TimmyNewAssassin написал в 00:02, 30.12.2011 #140
Проверенные
Temches98, А гопари-то разные бывают.

А пока:
Konami выпустила новое бесплатное дополнение к игре Pro Evolution Soccer 2012
Konami приготовила геймерам подарки - бесплатное дополнение для Pro Evolution Soccer 2012. В бесплатном дополнении появятся новые футбольные принадлежности и форма.

С обновлением в игре появятся новые бутсы от Adidas, Nike, Umbro и Mizuno, а также новая команда – национальная сборная Японии.

Апдейт установится автоматически при входе в игру со активным подключением к интернету.
(Сообщение было отредактировано: от TimmyNewAssassin - Пятница, 30.12.2011, 00:07)
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » FIFA VS PES (Звездные войны и рядом не стояли)
Поиск: