• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » Need For Speed The Run (обсуждаем сдесь)
Need For Speed The Run
CreeD_AssassiN написал в 10:04, 01.05.2012 #61
Проверенные
Master_As, сейчас уже все NFS какое-то полугавно. серия этих игр уже довольно старая и уже всем надоела. Пора ЕА придумать что-то новое
Master_As написал в 10:32, 01.05.2012 #62
Проверенные
CreeD_AssassiN, согласен. Вот первые игры были шедевральны, а последние-:(
Grininhood написал в 14:57, 02.05.2012 #63
Проверенные
Копы рулят!!!
Мультиплеер AC: Grininhood
AssassinationComplete написал в 21:06, 04.05.2012 #64
Проверенные
Я не играл, но говорят классная вещь.
Лол, синдикат
Emil_assassin написал в 19:58, 04.06.2012 #65
Проверенные
Играл во все части. Первые намного лучше последних, поднадоело немножко(ИМХО).
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
CreeD_AssassiN написал в 00:14, 10.06.2012 #66
Проверенные
Из последних меня только The Run зацепила, и то не гаймплеем (который в NFS не менялся с 2003 года) а самой идеей гонки в 5000км сквозь америку
Dimitriy написал в 15:55, 17.06.2012 #67
Проверенные
Фрэнк Жибо: "Подобия Need for Speed: The Run больше не будет, Criterion попробуют что-то другое".

Need for Speed: The Run взял лучшие качества одиночных компаний Black Ops и Medal of Honor и применил их с упором в гоночный жанр. В результате мы получили, то что получили.

EA как издатель не очень то был доволен таким приемом игры, говорит Фрэнк Жибо. "Мы пытались привнести множество нового; мы добавили линейных моментов и экшн-сцен между уровнями, чтобы попытаться оживить игру... но, откровенно говоря, просто не достигли того уровня качества, которого я и команда разработчиков Need for Speed хотели"

"Поэтому, мы постараемся сделать что-то другое и Criterion собирается 'выстрелить' инновационностью в этой категории"

Жибо разъяснил для CVG, что он гордится игрой, несмотря на её приём критиками.

"Впрочем, я взглянул на всё это и подумал: 'Мне ну нужен рейтинг 60, мне нужен 80+'. Это важно для меня, и вы должны воспринимать это всерьез и что-то с этим поделать"

"Игра сделана как следует и в ней есть многое, что нам действительно полюбилось и чем мы были впечатлены, но в конечном счете мы хотим сделать 80-90-балльную игру и для нас было шоком увидеть как плохо отозвались о игре некоторые редакционные группы и потребители"

"Мы не игнорируем эту ответную реакцию, но мы не сворачиваемся в клубок или же плачем. Мы пытаемся что-то с этим сделать. Criterion всегда по плану идут следующими. Теперь пришло время подозвать их и достичь большего"
(Сообщение было отредактировано: от Dimitriy - Воскресенье, 17.06.2012, 15:56)
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
CreeD_AssassiN написал в 15:52, 18.06.2012 #68
Проверенные
Quote (Dimitriy)
Criterion всегда по плану идут следующими

%) что значит эта раза?
fake написал в 19:41, 07.10.2012 #69
Пользователи
графа хорошая, а вот проходимость легкая слишком, быстро прошел за 8 часов.
3
0
ultra_ac написала в 08:50, 09.10.2012 #70
Модераторы
Quote (fake)
графа хорошая, а вот проходимость легкая слишком, быстро прошел за 8 часов.

Что есть то есть,за ночь прошла игру.
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » Need For Speed The Run (обсуждаем сдесь)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: