• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » TDU 2 VS NFS The run
TDU 2 VS NFS The run
Какая игра лучше?
1.1.Test Drive Unlimited 2[ 7 ][30.43%]
2.2.Need For Speed The Run[ 16 ][69.57%]
Всего ответов: 23
Assassin1325 написал в 21:40, 30.01.2012 #1
Проверенные
Я с другом спорил...
3
TimmyNewAssassin написал в 22:41, 30.01.2012 #2
Проверенные
Ну....сделаю свой выбор на НФС,и объясню,почему мне отвратителен ТДУ2. В этой сп./я не знаю,можно ли назвать её гонкой/сп. гонке уже и нету гонки. Вы только всмотритесь в это издевательство над автогонками! Выбор цвета дивана,обоев...причёска,лицо...что это? Если даже из кабины вадителя не реально увидеть этого всего...Ну просто не реально тупая физика поведения машины при заносах,и при резких поворотов. Поворачиваешь влево,далее,вправо,итог ...машина ещё секунды 3 двигается влево - что это? Дальше больше...машины - оо...нет,да,их много,много редких,но как они выглядят! Это,это,это как взяли маленькую модельку,раздавили по Камазом,и она превратилась уже в модельку модельки. Машины прорисованы уж очень гавённо ....Игровой процесс - это,нуу...выбирать цвет шорт,и причёску и то - интереснее. Уныло проходить гонку за гонкой похожие друг на друга,и уже дежавюшное чувство во многих гонках присутствует при прохождении,например,чекпоинта на самой большое скорости. ИИ - это просто,ну в Марио Грибки жестче относились к нам,нежели в этой игре,противники,иногда сами тебе путь уступают. Те же Полицейские - что это вообще? На них фиг нарвёшься,но даже если это и случится,то 5,10,порой - 15 машин налетают на тебя откуда не возьмись,и тупо долбают,долбают и долбают твою машину. Test Drive Unlimited 2 - унылое гавно с сиськами в ролике.
yarik96 написал в 22:51, 30.01.2012 #3
Проверенные
Я за НФС он лучше а тест драйв какойто скушный
Когда остальные слепо следуют за истиной,
помни-ничто не истинно
Когда другие ограничены морально и законом,
знай-все дозволено
Мы действуем во тьме, но служим свету.
Мы Асасины
2
Altair98 написал в 13:45, 10.02.2012 #4
Субмодератор
Бессмысленное сравнение[лично моё мнение]
Респаун посаны
ToreBlystad написал в 01:34, 12.02.2012 #5
Отлученные
А правда, что пилоты «Формулы 1» испытывают приблизительно такие же нагрузки, как блондинка во время чтения?
дезмонд плюс эцио плюс альтаир, супер команда!! Для тех кто не понял, плюс являетца здесь ключевым словом ;)
8
1
Emil_assassin написал в 14:30, 05.06.2012 #6
Проверенные
Я бы выбрал НФС.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
D☺c написал в 14:33, 05.06.2012 #7
Проверенные
Quote (Emil_assassin)
бы выбрал НФС.

я тоже, но само сравнение этих двух игр все равно что сравнивать мороженое и колбасу
Emil_assassin написал в 14:45, 05.06.2012 #8
Проверенные
D☺c, ага. Test Drive Unlimited 2 и в подмётки не годится. Но меня удивляет:
Какая игра лучше?
1.Test Drive Unlimited 2 [ 2] [18.18%]
2.Need For Speed The Run [ 9 ] [81.82%]

Кто же так проголосовал?
(Сообщение было отредактировано: от Emil_assassin - Вторник, 05.06.2012, 14:46)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 20:31, 07.06.2012 #9
Модераторы
Все ставят за The Run, т.к. это NFS. Тоже было и с CoD:MW3, пока все не поняли, что по бренду игру судить нельзя. Тут прямая аналогия с CoD и BF. Первое (CoD)- тупая аркада, на которую все гонят, но при том покупают и играют. Вторая (TDU2)- чёткая игруля, которую не воспринимают из-за отсутствия рекламы.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
D☺c написал в 20:42, 07.06.2012 #10
Проверенные
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
(TDU2

а по мне унылая аркада с элементами симса, гонки ну оочень скучные (ИМХО)
нфс ран реально лучше, хоть и не айс
(Сообщение было отредактировано: от D☺c - Четверг, 07.06.2012, 20:42)
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » TDU 2 VS NFS The run
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: