• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » Ridge Racer Unbounded (:()
Ridge Racer Unbounded
D☺c написал в 14:39, 10.04.2012 #1
Проверенные
Ridge RacerUnbounded

Дата выхода игры 27 марта 2012 г.
Дата выхода игры в России 30 марта 2012 г.
Жанр(ы) игры arcade, racing
Платформы X360, PC, PS3
Разработчик игры Bugbear Entertainment
Издатель игры Namco Bandai Games
Издатель в России Акелла

Недавно решил поиграть в новую гоночную аркаду от создателей FlatOut и FlatOut2, а не этих криворуких , создавших FlatOut3. Скажу прямо – игра огорчила.
Итак, действия игры происходят в мегаполисе – вечно не спящем городе. И, похоже, в эту ночь уснуть точно никому не удастся. Вот по узкой улочке , разнося во все стороны мусор на дороге мчится мой черно-красный ‘’ Додж‘’, за ним по пятам следует еще шесть машин. Резкий толчок сзади - моя машинка теряет управление и разносит бетонный столб на куски,…еще один - все эта незамысловатая конструкция теряет опору и с протяжным гулом падает на трёх стрит-рейсеров. Нас осталось четверо. Следующим препятствием для меня стал крутой поворот, огибающий довольно красивое кафе , но вместо того чтобы эффектно в дрифте пройти поворот, я поступил еще эффектнее – снес это кафе к чертовой матери и тем самым прорубил себе путь дальше . Вот наконец вдалеке завиднелся финишный флаг, как вдруг мой‘’ Доджик‘’ со всех сторон начали штурмовать соперники. Началась настоящая баталия не на жизнь, а насмерть . Любое неверное движение могло привести к поражению а то и к разбитой машине. Меня охватило отчаянье. Два маслкара сжимали машину все сильнее, и в этот момент последний ‘’ оставшийся в живых‘’ решил всех обогнать. Один из тех, кто так упорно пару секунд назад меня прессовал, ударил по нему со всей мощи своей Chevrolet Camaro SS и тот въехал в дом. Из машины во все стороны посыпались детали, и осколки железа попали прямо в водителя Camaro. Мне удалось отцепиться от назойливого соперника, и началась чистая дуэль двух гонщиков , когда до финиша оставалось всего 600 метров…
Привольно, да? Вот как то так я представлял себе Ridge Racer Unbounded до её выхода. Но, к сожалению все оказалось не так гладко, как я ожидал… Разработчики сделали прямой клон burnout. Да еще убили почти весь азарт в игре. Хочешь все крушить и ломать, не оставляя на своем пути как домов так и соперников? Ну, что ж, тогда будь добр продрифтуй на повороте или погоняй слип-стримом что бы заработать энергию. Это все можно описать, одним словом: УНЫЛО. Нет той безбашенности , что обещали нам разработчики, только её часть.И после всего этого даже создание своих трасс не так привлекает. Больше писать про игру нечего, ибо в ней больше ничего и нет…
Моя оценка игры – 7/10
P.S. это мое первою подобное творение так что не судите строго , да и мне всего лишь 12 лет :)
(Сообщение было отредактировано: от D☺c - Вторник, 10.04.2012, 15:25)
strax написал в 15:33, 19.01.2014 #2
Проверенные
Игра мне совсем не понравилась. Абсолютно всем.
Логин в steam: 4epenashKa03
Объект_16 написал в 15:49, 19.01.2014 #3
Проверенные
Цитата D☺c ()
P.S. это мое первою подобное творение так что не судите строго , да и мне всего лишь 12 лет

Для возраста даже слишком смышленый.И обзорчик запилил очень хороший,полностью согласен.Ныне от всей трешовости гонко-индустрии нужно бежать.Бежать к Gran Turismo 6
#ACURequirements
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » Ridge Racer Unbounded (:()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: