• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » Need for Speed: Most Wanted 2012
Need for Speed: Most Wanted 2012
D☺c написал в 11:22, 05.06.2012 #1
Проверенные
] Need for Speed: Most Wanted 2012
Все слухи о продолжении Need for Speed: Most Wanted подтвердились. Во-первых, игра действительно называется просто Most Wanted, без числительного (что очень странно — не такой уж оригинал и старый), во-вторых, заняты ей люди из Criterion, авторы Burnout и возрожденного Hot Pursuit. Релиз — 1 ноября этого года.

Most Wanted 2005 года — это довольно необычный Need for Speed, гонка-компромисс. Здесь есть полиция, самое веселое, что придумали в серии, при этом есть и стритрейсинг, который уже всех достал, но вместо примелькавшихся сто лет назад гламурных улиц — промышленные пригороды, а привычная залитая неоном ночь сменилась застывшим золотистым закатом. Новая часть — абсолютно про то же самое, разве что все в десять раз красивее и детальнее.

Зато идеологически это практически Burnout 3, причем даже в большей степени, чем последний Hot Pursuit. Вы изящными выпадами опрокидываете надоедливых полицейских, а вам в рапиде показывают, как они слетают на обочину и обрушивают какие-нибудь завалы с ящиками. При этом выглядит это настолько эффектно, что анонсируй Most Wanted как гонку нового поколения, мы бы в этом ни на секунду не усомнились. И несмотря на то, что игра, по всей видимости, будет состоять из одной этой сцены с рапидом, раскопированной сотни и тысячи раз во всевозможных контекстных вариациях, готовы ручаться, что сжимать полицейские машины в гармошку нам с вами не надоест очень долго.

Будет, впрочем, доступная для исследования территория, как было принято в серии в первой половине нулевых, но зачем она нужна и что там можно будет делать, пока не очень понятно. Понятно только, что новый Need for Speed — совсем не про какую-то там городскую инфраструктуру, а про жестокие, красивые, опасные гонки, где машины нужны не для того, чтобы красоваться, а для того, чтобы их ломать. Все в лучших традициях Criterion.

Российский релиз Need for Speed: Most Wanted состоится 1 ноября на РС, Xbox 360, PS3, PS Vita, iOS и Android.


вообщем это тот же самый burnout или hot pursuit,но не как не MW, такого я не ожидал...
(Сообщение было отредактировано: от D☺c - Вторник, 05.06.2012, 12:33)
VladNastevich написал в 11:53, 05.06.2012 #2
Субмодератор
Ну первый MW мне очень понравился, моя самая любимая гоночка, надеюсь, что эта версия оправдает себя
$$-GaMeR-$$ написал в 12:15, 05.06.2012 #3
Проверенные
А где тут собственно NfS (и MW в частности)? Я вижу только Burnout.
(Сообщение было отредактировано: от $$-GaMeR-$$ - Вторник, 05.06.2012, 12:25)
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
Emil_assassin написал в 12:17, 05.06.2012 #4
Проверенные
D☺c, спс за видюхи. Очень жду эту игрушку, и надеюсь она меня не разочарует.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
D☺c написал в 15:04, 05.06.2012 #5
Проверенные
да уж... это совсем не МВ,и не то что я хотел,но я все равно куплю эту игру! и думаю по сети будет очень прикольно играть

Добавлено (05.06.2012, 13:17)
---------------------------------------------

Quote ($$-GaMeR-$$)
Я вижу только Burnout.

а я еще и hot pursuit

Добавлено (05.06.2012, 14:31)
---------------------------------------------
геймплэй в более хорошем качестве:

Добавлено (05.06.2012, 14:51)
---------------------------------------------
я где-то слышал, макс скорость в игре- 525км/ч! :o

Добавлено (05.06.2012, 15:04)
---------------------------------------------
вселющие надежду слова:В Most Wanted будут улучшения и апгрейды авто и это ваш выбор -- как персонализировать вашу машину. Ждите подробностей!

shark005 написал в 17:06, 05.06.2012 #6
Проверенные
меил ру
Новая часть Need for Speed появится в начале ноября

Electronic Arts официально представила гоночный симулятор Need for Speed: Most Wanted, над которым работает студия Criterion. Игра поступит в продажу на территории Европы 2 ноября, при этом релиз состоится практически на всех современных платформах — от РС, Xbox 360 и PlayStation 3 до Vita, Android и iOS.

Новая Most Wanted будет во многом напоминать Burnout Paradise. Например, игрок сможет сам выбирать маршрут от старта до финиша. Кроме того, в игру вернется система Autolog, которая дебютировала в Need for Speed: Hot Pursuit. Есть и еще одна хорошая новость — Electronic Arts выпустит специальное издание Most Wanted, в которое войдут два эксклюзивных автомобиля — Porsche 911 Carrera S и Maserati GranTurismo MC Stradale.

На Е3 2012 сейчас работают и наши сотрудники: Александр Кузьменко, Михаил Ватник и Олег Гаврилин. О впечатлениях от выставки они рассказывают в своем коллективном блоге.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:24, 05.06.2012 #7
Модераторы
Нужно мнение придиры- Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad?
Мои мысли таковы: ИГРА-ТРЕШ, как и всё после Most Wanted(первого разумеется).

Немного хотел поведать вам о названии. В творческих и креативных индустриях принято приложение или продолжение первоначальной и оригинальной идеи называть "сиквел". Чаще всего, как принято, сиквелы к первоначальным идеям называют так же и прибавляют число (какая по-счёту раскрутка идеи), как например Modern Warfare 2, Fallout 3 и Final Fantasy XIV.

Здесь мы не увидили двоечки, а следовательно игра не имеет никакого отношения к настоящему, единственному и неповторимому NFS:Most Wanted™.

Для меня ещё и последней каплей оказался геймплей... Ладно конечно, ещё этот убогий (извините если кого обидел) The Run, он хотяб на движке Frostbite2, но тут они вставили движок Hot Pursuit, и лишь поменяли локацию... Ужос. тюнингом тоже даже не пfхнит. Вы уж извините, но NFS- превратился в CoD.
Напомнило:
(Сообщение было отредактировано: от Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad - Среда, 06.06.2012, 01:58)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
shark005 написал в 22:32, 05.06.2012 #8
Проверенные
кстати ребятушки) а че никто не спрашивает будет ли прокачка тачек визуальная. ведь если нет я нахрен пошлю эту игру. в мост вонтеде по ИДЕЕ должен быть СТРИТ ТЮНИНГ. в 1й части был и тут долж быть но если нет, пшл нх :D

Добавлено (05.06.2012, 22:32)
---------------------------------------------
так поидее я даже на врагах в геймплее не заметил. иначе это будет очередной ХП или зе ран

D☺c написал в 22:38, 05.06.2012 #9
Проверенные
shark005,
Quote (D☺c)
вселющие надежду слова:"В Most Wanted будут улучшения и апгрейды авто и это ваш выбор -- как персонализировать вашу машину. Ждите подробностей!"

shark005 написал в 22:44, 05.06.2012 #10
Проверенные
ну значет еще естьнадежда)
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » Need for Speed: Most Wanted 2012
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: