Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » Need for Speed: Most Wanted 2012
Need for Speed: Most Wanted 2012
MID написал в 17:36, 13.11.2012 #91
Проверенные
Хех, если АС3 полностью плагиирована из других игр, чего вы хотите от серии NFS и Criterion Games? Как только от разработки серии этой гоночной аркады отошла EA Black Box, сюжет игр превратился в полное г...о, и нечему удивляться отсутствию мозгов у разработчиков, остались только программисты и дизайнеры, но спасти игру можно только капитально перетряхнув сюжет, как сделали в Test Drive Unlimited
All rights ignored™
strax написал в 17:49, 13.11.2012 #92
Проверенные
я скачал игру и убедился что она
Логин в steam: 4epenashKa03
Foo написал в 17:52, 13.11.2012 #93
Проверенные
MID, ну конечно, TDU то еще гавно, имхо, если и кому-то нравится, что большее половины времени ознакомления игры мы одеваем перса по последнему писка моду - то, конечно, это шедевр, для них.
Отец Коннора - тамплиер.
Дезмонд умрет в конце;)
Pososin написал в 13:48, 04.01.2013 #94
Отлученные
я нюх таптал этих мидведев
0
Altair16 написал в 19:15, 09.03.2013 #95
Проверенные
Купил лицензионку,пришел домой радотсный ,думаю сейчас такой же фан славлю как от старой игры ,а на самом деле одно уныние :( Диск младшему брату подарил,пусть гонят,ему похер во что играть :D
Все мы стали иначе воспринимать мир. Оказываясь
в разных местах мы заново давали всему оценку.
2
CreeD_AssassiN написал в 17:22, 05.05.2013 #96
Проверенные
Altair16, жестоко... очень жестоко. дарить братьям низкопробное говно.. :D
AssassinationComplete написал в 18:53, 05.05.2013 #97
Проверенные
Цитата (Altair16)
Купил лицензионку,пришел домой радотсный ,думаю сейчас такой же фан славлю как от старой игры ,а на самом деле одно уныние Диск младшему брату подарил,пусть гонят,ему похер во что играть

Altair16, всегда оно так.

Добавлено (05.05.2013, 18:53)
---------------------------------------------
С братом повезло.

Лол, синдикат
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:30, 25.05.2013 #98
Модераторы
Цитата (shadow5555)
Я всё же до последнего момента надеялся что ЕА переиздадут великую Мост Вантед по-новому.

Да ладно, чувак? Там же сразу видно было, что это чисто Критерионская аркадная гонка варианта последнего Hot Pursuit, не более. Разве что разрабы врали, когда говорили, что ЗДЕСЬ стайлинг будет. В итоге даже тюнинг убог, не говоря об отсутствии стайлинга и не запланированной смене покраски автомобиля. diebywall diebywall
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Матроскин написал в 22:18, 01.06.2013 #99
Проверенные
В принципе толковая игра, не знаю почему на нее течет такой поток говна. :( Наверное многие покупая игру, думали что покупали NFS, но в итоге это оказалось Burnout'ом. С самого начала нужно понять что это вообще не NFS который мы знаем, нужно представить что это другая игра. :)
DrWoodoo написал в 22:49, 01.06.2013 #100
Проверенные
Матроскин, wut, знаешь почему все ждали старого NFS, ДА ПОТОМУ ЧТО ИГРА НАЗЫВАЕТСЯ NEED FOR SPEED. Зачем к ней относиться как к борнауту, если это ,блин, игра серии NFS. Разарабы обещали крутую гонку в стиле старого Most Wanted, а на выходе мы получили говно-игру без тюнинга, без покупки автомобилей, да еще и с кривым управлением. Ты вообще сам понял что сказал? Что-то типо : ребят, если вам не понравилась AC3, не представляйте ее как AC3, а лучше как GTA.
(Сообщение было отредактировано: от DrWoodoo - Суббота, 01.06.2013, 23:05)
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » Need for Speed: Most Wanted 2012
Поиск: