Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » Need for Speed: Most Wanted 2012
Need for Speed: Most Wanted 2012
Матроскин написал в 19:22, 04.06.2013 #101
Проверенные
DrWoodoo,
Глупо было ожидать NFS от Criterion, с самого начала когда покупал, я понимал, что это Burnout с другим названием. ;)
(Сообщение было отредактировано: от Матроскин - Вторник, 04.06.2013, 19:24)
$$-GaMeR-$$ написал в 14:50, 05.06.2013 #102
Проверенные
Цитата (Матроскин)
это Burnout с другим названием

Точнее недо-Burnout. Хорошо что не потратил деньги (халявно дали за SimCity :) ).
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
AssassinationComplete написал в 22:08, 11.07.2013 #103
Проверенные
Полная хрень и неоправдавшиеся ожидания. Надеюсь, Rivals исправит положение.
Лол, синдикат
Dimitriy написал в 06:34, 12.07.2013 #104
Проверенные
Цитата (AssassinationComplete)
Надеюсь, Rivals исправит положение.

Больше уже ничего не исправит положение. Если так дальше и продолжиться, то франчайз будет потерян раз и навсегда. Мне кажется, что лучше его заморозить как Dead Spaсe, а когда придут действительно стоящие идеи снова вернуть в работу.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Liverpool написал в 22:21, 01.08.2013 #105
Проверенные
Цитата (Dimitriy)
Больше уже ничего не исправит положение.

для тебя может и нет а кому то нравится.
впрочем most wanted вообще не зацепил меня, все тупо, the run мне пришелся по душе, хотя всего раз пройти можно, жду rivals

Добавлено (01.08.2013, 22:21)
---------------------------------------------
но самая лучшая, это undeground 2!!

Терпение - ключ к победе
Leon37 написал в 23:37, 02.10.2013 #106
Проверенные
Полностью убили дух и атмосферу первого Most wanted. Поиграл в нее минут 10 и не выдержал. Была удалена...
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:30, 16.10.2013 #107
Модераторы
Цитата Liverpool ()
жду rivals

Цитата Liverpool ()
впрочем most wanted вообще не зацепил меня

скажу по-секрету, что Rivals- это абсолютно такой же BurnOut aka. MW2012, только с подкосом на единственный нормальный недо-NFS, а именно NFS: Hot Pursuit 2010 бёрнаутского толка.

Ну, правда там добавили десяток шаблонов винилов для стайлинга и назвали это полноценным возвращением тюнинга в NFS(эти ребята по-ходу не видели Forza, Midnight Club:LA(!!!!), NFS Undergroud и последующие пару NFS, когда был РЕАЛЬНЫЙ тюнинг и стайлиг).

Если тебе не понравился MW2012 - тебя ничто не зацепит в Rivals, кроме небольшого уклона на последний Hot Pursuit с её длинными загородными трассами и гаджетами от мусоров.

Добавлено (16.10.2013, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Leon37 ()
Полностью убили дух и атмосферу первого Most wanted.

А при чём тут первый MW? Тут ничего кроме названия- нету и не должно быть. У них с Hot Pursuit прокатило, решили сделать так же с MW2012. Последняя- это абсолютно другая игра и концепция гонок. Они ничего не запороли. Они изначально делали совершенно другой проект.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
HiKtO написал в 20:11, 16.10.2013 #108
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
полноценным возвращением тюнинга в NFS

Да даже в GTA 5 тюнинг лучше, чем в последних НФС. Сейчас в Андеграунд 2 гоняю и это прекрасно) Там даже дождь есть! В далёких двухтысячных! Ну и конечно прекрасная музыка, прокачка багажника и подсветка)
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Leon37 написал в 22:21, 11.01.2015 #109
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
А при чём тут первый MW? Тут ничего кроме названия- нету и не должно быть. У них с Hot Pursuit прокатило, решили сделать так же с MW2012. Последняя- это абсолютно другая игра и концепция гонок. Они ничего не запороли. Они изначально делали совершенно другой проект.

Тут я с вами не соглашусь, следующая Most Wanted должна была стать продолжением первой. Даже сюжет был. Люди ждали эту игру а в результате получили ни пойми чего....
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:37, 10.06.2015 #110
Модераторы
Цитата Leon37 ()
ут я с вами не соглашусь, следующая Most Wanted должна была стать продолжением первой.

Но ведь они никому ничего не обещали. Они просто сделали такое название с надеждой, что на одном имени и светлой памяти смогут выехать, вот и всё. Они никому ничего не обещали и в этом всё дело. И именно именем они пытались выехать, ибо оно ни к чему не принуждает, но дает надежду. Надежду на нормальный NFS, который никогда не сбудется. Ах нет, тизер 2015ого заставляет верить
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » Need for Speed: Most Wanted 2012
Поиск: