Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » Colin McRae Rally — серия компьютерных игр в жанре симулятор
Colin McRae Rally — серия компьютерных игр в жанре симулятор
Killer777 написал в 13:31, 01.11.2010 #21
дАртаньяны
Облезешь.
Поиграл-управление сложнее даже чем на NFS:Shift.Особенно понравилась система повреждений движка и колес.
Игра отлична,красивые ландшафты,сложные трассы,возможность перед каждой гонкой выбрать уровень сложности-нигде больше такого не видел.
А тут есть штрафы за "грязную игру"?
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Assasinca написала в 16:18, 03.11.2010 #22
Избранные
Есть штраф за срез круга, вплоть до дисквалификации. А так, я вроде больше ничего не наблюдала...
aptemm001 написал в 19:46, 03.11.2010 #23
Проверенные
не люблю легальные гонки...
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Killer777 написал в 21:01, 03.11.2010 #24
дАртаньяны
Assasinca, понятно,а то я все машины соперников подрезаю и бью-что сделаешь-вырос на Флетауте,Сплит Секонд и Бурноте))
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Assasinca написала в 23:05, 20.11.2010 #25
Избранные
Видео, демонстрирующее игровой процесс.
aptemm001 написал в 23:44, 20.11.2010 #26
Проверенные
Assasinca, гуд,вери гуд biggrin
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Assasinca написала в 23:46, 20.11.2010 #27
Избранные
aptemm001, а то! В Дирте и до этого все было на уровне, а теперь стало еще лучше. Например меня, очень радует улучшение визуального мира в игре. Ну и новые дисциплины в игре.
aptemm001 написал в 10:23, 21.11.2010 #28
Проверенные
Assasinca, но я не люблю легальные гонки...но всё равно в эту люблю поиграть wink
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Assasinca написала в 12:29, 21.11.2010 #29
Избранные
aptemm001, хм, ну а вот взять NFS, что привлекает тебя там? Неужели сюжет, или возможность крушить копов? Интересно, но тоже надоедает. Я уже почитала рецензии геймеров на NFS, говорят совсем скучно (хотя я не играла, не могу пока говорить о ней).
aptemm001 написал в 14:53, 21.11.2010 #30
Проверенные
Assasinca, нет,просто много запрещают wink а нфс мне тоже не очень нравится,мне Star Wars Episode I: Racer больше нравится wink
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » Colin McRae Rally — серия компьютерных игр в жанре симулятор
Поиск: