Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » Colin McRae Rally — серия компьютерных игр в жанре симулятор
Colin McRae Rally — серия компьютерных игр в жанре симулятор
Jester написал в 13:04, 03.06.2011 #41
Субмодератор
Не знаю. Как-то не очень понравилась эта игра, наверное, из-за графики. По мне-так Midnight Club или NFS лучше.
Assasinca написала в 13:20, 03.06.2011 #42
Избранные
JeSTeR, ты про какую именно часть говоришь? Про Dirt 2?
Ulis написал в 13:23, 03.06.2011 #43
Проверенные
Assasinca, качал репак с торрента. меня угнетает, что Бука убили хороший проект. не издали локализацию, не убрали баги с сохранениями. ещё напрягает, что нельзя изолированно отключить траекторию и торможение - т.е. используй только базовые настройки сложности, а выставить самому нельзя. гамма тоже несколько неудачна - если во 2й части скажем Китай был жёлтый, Малайзия - зелёная, Япония - красно-оранжевая, то теперь всё в одной гамме. радует, конечно, что и режимов поприбавилось, и физика подросла, графа хорошо проработана. могли бы правда немного над ИИ поработать. теперь профили на пады зашиты, а не издаются патчами. но что-то не тянет меня пока за лицухой. бесят эти танцы с бубном вокруг сохранений. про мультиплеер ничего сказать не могу, ибо не пробовал. Assasinca, а ты-то что скажешь? возымела лицуху? кстати, ты с клавы играешь?

Добавлено (03.06.2011, 13:23)
---------------------------------------------
а, и забыл, что антивирь на таблетку периодически ругается

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
Assasinca написала в 20:27, 04.06.2011 #44
Избранные
Ulis, только сегодня спустила последние четыре сотни на игру. Как я поняла в джевеле игра не вышла, только двд-бокс. Только буду устанавливать... Что-то я подрасстроилась малец... Еще где-то читала, чтобы играть по сети нельзя регить игру на РФ, так как Windows Live в России так и не заработала.
Сейчас, ближе к вечеру посмотрю что к чему.

Добавлено (04.06.2011, 20:27)
---------------------------------------------
Ulis, играю в гонки с клавы. Не могу совладать с кнопками- аналогами на джойстике. Мне отчего то неудобно одним пальцем разгоняться, другим рулить. А у тебя с пада бойко получается?

(Сообщение было отредактировано: от Assasinca - Суббота, 04.06.2011, 20:23)
Jester написал в 20:36, 04.06.2011 #45
Субмодератор
Quote (Assasinca)
ты про какую именно часть говоришь? Про Dirt 2?

Да, про нее
Assasinca написала в 20:47, 04.06.2011 #46
Избранные
Что у них за мода то такая, игры не маленько стоят и все без русификации идут! devil
Ulis написал в 09:35, 05.06.2011 #47
Проверенные
Assasinca, ну расскажешь потом про мультиплеер :)
а с пада катаюсь как-то так:

(Сообщение было отредактировано: от Ulis - Воскресенье, 05.06.2011, 11:56)
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
Assasinca написала в 20:25, 05.06.2011 #48
Избранные
Ulis, я и запустить ее не могу. Полный треш у меня с этим Лайвом. Тщетно короче. Я в полном разочаровании.
Temches98 написал в 20:36, 05.06.2011 #49
Проверенные
Сегодня приобрёл DIRT 2 игра прикольная ,но управление очень странное
Ulis написал в 22:14, 05.06.2011 #50
Проверенные
Assasinca, профиль не создаётся?
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » Colin McRae Rally — серия компьютерных игр в жанре симулятор
Поиск: