• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » The Crew (Новая игруля или покушение на NFS?)
The Crew
Объект_16 написал в 11:41, 19.08.2013 #1
Проверенные
Итак,друзья,сегодня я разгуливал по просторам рунета и встретил что-то интересненькое как The Crew.Эта игра про гонки(а да,давно избитая тема),но не просто гонки,а гонки от наших всеми любимых(или не любимых)Юбов.И опять же--здравствуй Юбостайл.Вместо обычных гонок нам предлагают что-то вроде открытого мира,гонок и мультиплеера в одном флаконе.В игре будет множество городов Америки,как Нью-Йорк(а куда же без нее),Чикаго,Детройт,Лос-Анджелес и так далее,по которым мы можем вполне свободно ездить или быстро перемещаться(а-ля Assassin's Creed).В общей сложности в игре будет 10000 км дороги(!). А противники не будут тупые какие-то,а нередко вполне живые люди.Физика вполне реалистичная,а что сказать про графику-сами Юбов знаете.Так же в игре появится возможность(как обещают разрабы) самому сделать любимую машину с нуля.Игра должна выйти аж к началу 2014 года,а делают его те,что в свое время делали Driver San-Francisco.Игра выйдет на текущих консолях и на ПК.Пока многое про игру неизвестно,но планируется,что она нанесет сильный апперкот серии NFS.Впрочем,читайте,комментируйте,выставляйте новости и смотрите картинки под спойлером.

#ACURequirements
CreeD_AssassiN написал в 12:42, 19.08.2013 #2
Проверенные
Давно не новость уже, нам её еще на Е3 показали.
Трейлер красивый, но от самой игры я не ожидаю чего-то выдающегося.

Добавлено (19.08.2013, 12:42)
---------------------------------------------
А что касается НФС, так ЕА уже давно сами эту серию похоронили. А Юбисофт только отпоют её молитвами.
(Сообщение было отредактировано: от CreeD_AssassiN - Понедельник, 19.08.2013, 12:43)
Объект_16 написал в 13:07, 19.08.2013 #3
Проверенные
Цитата (CreeD_AssassiN)
Давно не новость уже, нам её еще на Е3 показали.
Трейлер красивый, но от самой игры я не ожидаю чего-то выдающегося.

Новость давняя,согласен,но темы не было.А традиция(хотя и неофициальная) твердит,чтобы на все игры от Юбов была тема.Ну и я решил не нарушать традицию.Что же касается самой игры,я тоже не жду ничего особенного.Гонки против закона давно избитая тема.
Цитата (CreeD_AssassiN)
А что касается НФС, так ЕА уже давно сами эту серию похоронили. А Юбисофт только отпоют её молитвами.

Согласен.Но мне интересней,кто же следующая цель.Наверное,Resident Evil.У Юбов ничего на хорроре нет.
#ACURequirements
CreeD_AssassiN написал в 14:11, 19.08.2013 #4
Проверенные
Цитата (farid_velizade)
традиция(хотя и неофициальная) твердит,чтобы на все игры от Юбов была тема.

что за бред

Цитата (farid_velizade)
мне интересней,кто же следующая цель.Наверное,Resident Evil.У Юбов ничего на хорроре нет.


Думаешь они вытесняют конкурентов путём создания игр схожей концепции с игами их "врагов"?
Я вот считаю что они хотят сделать разнообразие жанров в своей "игротеке" и никак не ищут себе жертв
Объект_16 написал в 15:28, 19.08.2013 #5
Проверенные
Цитата (CreeD_AssassiN)

Думаешь они вытесняют конкурентов путём создания игр схожей концепции с игами их "врагов"?
Я вот считаю что они хотят сделать разнообразие жанров в своей "игротеке" и никак не ищут себе жертв

Ага.А сделать что-то оригинальное слабо?
#ACURequirements
Эдвард написал в 17:57, 19.08.2013 #6
Проверенные
Цитата
Ага.А сделать что-то оригинальное слабо?

Assassin's creed, Splinter Cell, Prince of Persia, Far Cry 3, Watch Dogs. Это по вашему не оригинально? Да и Крю не выглядит, как клон НФС.
(Сообщение было отредактировано: от Эдвард - Понедельник, 19.08.2013, 17:59)
Объект_16 написал в 18:57, 19.08.2013 #7
Проверенные
Вотч догс не в счет--клон ГТА.А вот с другими согласен--раньше юбы делали оригинальные игры.А сейчас копипаст других+открытый мир
#ACURequirements
Эдвард написал в 18:49, 20.08.2013 #8
Проверенные
farid_velizade, при чем тут ГТА? В Ватч Догз нет ничего от ГТА, а в Крю нет ничего от НФС. Назовите, какая их игра была копипастой другой игры с открытым миром?
CreeD_AssassiN написал в 19:24, 20.08.2013 #9
Проверенные
Цитата (farid_velizade)
Вотч догс не в счет--клон ГТА

Что общего в ГТА и ВД?
Объект_16 написал в 19:47, 20.08.2013 #10
Проверенные
Цитата (CreeD_AssassiN)
Что общего в ГТА и ВД?

Все кроме паркура и хакинга.Паркур прям ДОЛЖЕН быть в играх от Юбов,а хакинг добавлен ради того,чтобы опять добавить куда-то меню-колесико.
#ACURequirements
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » The Crew (Новая игруля или покушение на NFS?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: