• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Bulletstorm (Кто играл отпишитесь!)
Bulletstorm
Tander написал в 10:41, 02.04.2011 #11
Проверенные
прохожу уже 3-ю главу
Ничто не истинно, всё дозволено.

<---Буду не против получить + в репутацию.

9
3
demonsochi13 написал в 22:06, 21.04.2011 #12
Проверенные
Гавно и больше нечего говорить.
7
Sanja23 написал в 12:20, 24.04.2011 #13
Проверенные
Класная игра nice
6
1
Assasin1996 написал в 06:29, 13.11.2011 #14
Проверенные
Не знаю как вам но игра не плохая,играть можно правда я только половино где то прошел и удалил надоела!
7
1
soul написал в 01:34, 16.11.2011 #15
Проверенные
demonsochi13, согласен с тобой! Игра говно! Чтобы кого то убить всегда приходиться либо злыстом либо с ноги бить! Зачем там тогда оружие дают???
всегда иди вперед, никогда не отступай!
1
Slipknot написал в 10:03, 16.11.2011 #16
Избранные
soul, ты в ту игру играл или нет? О.о а может просто прошел один уровень и мастерски сделал заключение по всей игре.

Поясняю, доп патроны в дробовике пробовал? Это превращающее в горящие ошметки группы врагов, а просто в упор с дробовика бил, когда он напополам режет врагов. А ещё есть доп патроны на самом обычном автомате, шакалкой тоже можно гасить и без хлыстов всяких. Дальше мой любимый по режиму Эхо - винтострел или хз как он называется, штука которая выпускает вращающиеся болты, особенно когда взял дополнительные патроны, так забавно смотрится как чувак завертелся и улетел в какие-то дебри. И таких примеров массу можно припомнить. Просто ограничились чем-то одним самым простым и считаете что это потолок у игры.
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
soul написал в 10:20, 16.11.2011 #17
Проверенные
я стрелял из этого дробовика подствольного.но у меня оа с какогото хера не сохранялась
всегда иди вперед, никогда не отступай!
1
tohych написал в 11:27, 16.11.2011 #18
Проверенные
Quote (Sanja23)

Quote (Assasin1996)
demonsochi13, согласен с тобой! Игра говно! Чтобы кого то убить всегда приходиться либо хлыстом либо с ноги бить! Зачем там тогда оружие дают???

Какого хрена пишите тут свои недовольства? Уважайте труд разрабов, тем более это Epic Games. Может быть вам это ничего не скажет, но это создатели Gears of War.
Quote (soul)
я стрелял из этого дробовика подствольного.но у меня оа с какогото хера не сохранялась

Нет там подствольного дробовика. Нехрен играть в пиратки, да по пол миссии.

Моё мнение:
Bulletstorm - одна из самых весёлых игр года.
(Сообщение было отредактировано: от tohych - Среда, 16.11.2011, 11:28)
ssassinDarKA написал в 11:46, 16.11.2011 #19
Проверенные
Quote (soul)
demonsochi13, согласен с тобой! Игра говно! Чтобы кого то убить всегда приходиться либо злыстом либо с ноги бить! Зачем там тогда оружие дают???

Quote (soul)

Quote (demonsochi13)

soul, demonsochi13, Я согласен с tohychем, Я играл, мне понравилась. А вы так безжалостно её заговняли унизили! Сами бы попробовали сделать такой шедевр веселья и отрыва.
Slipknot написал в 19:43, 16.11.2011 #20
Избранные
но это создатели Gears of War.

А вот тут ты кривишь душой. Создатели у игры People Can Fly, эти ребята сделали Пэйнкиллера, а Эпик снабдили их финансами и кое где наверняка подруливали процессом, иначе как объяснить схожесть Грейсона Ханта и Маркуса Феникса?)

Игра не сохранялась? Если да, то чувак, это благодаря тебе и таким как ты, как говорится широ дякуемо, что качаете пиратки на комп и из-за это разрабы ориентируются больше на приставочную систему, а на приставках сохранения происходят лишь в чекпоинтах.

Какого хрена пишите тут свои недовольства?

Это ты зря, тут форум, а не съезд мастурбаторов на что либо, если человеку что-то не понравилось, то почему бы ему не придти и на написать что конкретно ему не понравилось, разложит и так далее. Я согласен, что то что они говорят намекает на то, что они дошли только до середины игры максимум, потому как вторая же группировка врагов - шустрые и их хлыстом не поддеть и не подбежать на расстояние удара ноги, а поэтому надо изобретать способы убийства свои собственные.

За всю игру так и не закотировал разве что пушку стреляющую шарами прыгающими, вот не моя она, а остальные просто класс, особенно миномет стреляющий гранатами на цепи, когда на тебя бежит толпа врагов, одного обездвижил, он ползет и тут взрываешь заряд и все его друзья вокруг в мясо.
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Bulletstorm (Кто играл отпишитесь!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: